|
Первое апреля скоро закончится, а говна мы тут начитались.... (((
Тут у некоторых "первое апреля"-каждый день...Только и собирают что-то "радостное"..Бедные мужья....
Переход на личности, неинформативность...
от зевоты так никто в мире и не нашел лекарство
скучно
Следующий транш до бюджета вообще не дойдет, пойдет на уплату процентов по кредитам.
Экономика падает, цены, налоги, стоимость ЖКХ растет, но главное, что у нас полфорума верит в то, что все при этом будет хорошо, главное власть не осуждать))). Что бы не писали, развязка будет очень скоро, это долго продолжаться не сможет.
Я желаю всем счастья!
Я кого-то обсуждал? Удивлялся отсутствию бабушки, чьей-то мамы, это было...
По делу о покращенни, так это политику и правда лучше не трогать. Покращення с ней вряд ли связано.
Все же я думаю, что это шутка. Потому что дальше там идет следующее:Специально для контроля за этой мерой в департаменте введена отдельная должность, которую возглавит специалист из Грузии Михаил Рэхау. Чиновник уже заявил, что предпримет все меры по борьбе со злостными стекольщиками.
Или завуалированная реклама фирмы, изготовляющей металлопластиковые окна.Что еще в планах
В планах у нового начальника и другие инициативы: налог на грязные окна,налог на самовольное наружное утепление квартир и другие. Однако этим инициативам еще предстоит пройти общественные слушания.
Как сэкономить
Для тех, кто желает сэкономить на новых коммунальных расходах, предусмотрены скидки. Так предусмотрена скидка в 10% от квартплаты для тех, кто выращивает цветы на балконе в летний период.
Кроме того, оплачивать 10% сбор за наружное утепление квартиры не будут те киевляне, которые самоорганизовались и коллективно утеплили свой дом полностью.
Михаил Рэхау
Только не знаю, уместно ли шутить на 1 апреля в этом году.
Мне очень нравятся слова из песни "Надежда":"Надо только выучится ждать,надо быть спокойным и упрямым-что б порой от жизни получать- радости скупые телеграммы".Всё будет хрошо.....
Особенно эти слова приятны пенсионерам .У них времени вагон и маленькая тележка ещё лет на 100 хватитНадо только выучится ждать
«Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»
Социальные закладки