Очень даже при чём!
Если "гарант Конституции" нарушает Конституцию (
Статья 103 гласит, дословно: "
Президент України не може ... займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті одержання прибутку"), значит он никакой не гарант, т.е. не президент, а самозванец и государственный преступник. Нарушая Конституцию, он создал прецедент: если ему можно её нарушать, значит всем остальным - тем более.
Так о каком "европейском векторе" движения Украины эта мразь может верещать, если в ЕС президент за нарушение конституции должен немедленно сложить полномочия?
Ну что же, Петю ждёт "светлый путь" вслед за беглецом Витей - в Рашу, ибо терпение замордованного народа на пределе. Тем более его заводик в Липецке позволит ему безбедно жить и там.
Вопрос: какого хрена этот мудак взялся выполнять обязанности президента и главнокомандующего на волне майданного патриотизма, если ни одно предвыборное обещание он не выполнил, отсутствием реформ довёл экономику до "ручки" и по-скотски угробил сотни наших лучших воинов в Иловайском, Дебальцевском котлах и аэропорту Донецка?
Ответ напрашивается только один - Петя агент Вовы, работает на кремль и сознательно уничтожает Украину как государство. Другого объяснения даже при самом оптимистичном раскладе найти не получается.
Социальные закладки