|
а мы пролечили панкреатит, сдавали потом повторно кровь на биохимию-показал повышенная кислотность, собака продолжает стабильно раз в 10 дней рвать, потом выписал врач рантак-кололи 2 недели, все равно сегодня вырвал..после приступа панкреатита сидит на каше с мясом, какашки так себе(не оч красивые), вот думаю попробовать превести на корм, но на какой не знаю(слишком дорогой не потяну), посоветуйте мне чтонить))
[MOD]
мои кушают "екануба" и "фест чойс" по цене они дешевле чем Хиллс и Роял , а качество ттт хорошее, беру в зоомагазине" планета животных" в торговом центре "Сундук" на М. Жукова. Фест чойс есть в 350 гр. пачках , удобно попробовать- будет ли кушать мопсик?
мы пробовали "оптимеал" вроде по отзывам не плохой и цена хорошая ,там еще на пачке фотка мопсика, ну вроде как для породы мопс, но нас очень обсыпало, пищевая аллергия , поэтому сидим пока на фест чойс гипоалергенный.
Последний раз редактировалось yulyasha; 24.03.2015 в 08:07.
Подскажите как ухаживаете за когтями мопса? У моей что-то слишком острые стали! И еще как ушки чистите? А то нам это только в ветеринарке делали, я сама ни разу!
Трижды мама!
когти обрезаю когтерезкой, ну или подольше гулять на асфальте и тогда сами стачиваются,ушки чистим лосьоном отифри или нутри-вет нам так рекомендовал ветврач-дерматолог , сначала убираю видимое загрязнение с раковины ушка ватным диском( палочками нельзя), потом заливаю в ушной проход лосьон и масирую за ушком несколько секунд и так 1 раз в неделю делаю. Моей эта процедура не нравится но зато все чисто, ттт
У моего когти стачиваются сами,но мы много гуляем.Зимой подстригала,а потом пилочкой подпиливала.Уши ватной палочкой или средство для ушей на спонжик,раз в неделю капаю пару капель этого средства в ухо и массирую,мопся потом трусит головой и грязь выходит.Наш вообще очень любит всякие косметические процедуры.
Последний раз редактировалось Scintilla; 26.03.2015 в 08:51.
Ребята , кто мопса потерял ? Таирова ... есть сообщение на ФБ
Начинаем готовиться к лету.Может кто-то знает где купить охлаждающий коврик для собак?
Прибилась девочка - мопс. с. Нерубайское Очень худая. Спокойная, ласковая. Ищем старых хозяев!
Добрый день!Ищу человека которы занимаешься случкой мопсов!
Мопсик Эмили 3.5 года ищет красивого парня для вязки! 0932358790
Мопся очень худая. Ела натуралку, сухой корм не поняла. Не молодая, т.к. морда седая. У моих седина на морде в пять лет появилась.
То ли она давно потерялась или нерадивые хозяева были. Мне плохо верится, что мопся могла сама долго жить на улице, они не приспособлены к этому.
Выкупала, накормила. Малышка дрыхла со мной, похрюкивая. Сама запрыгнула на кровать и улеглась (без приглашения).
Долго вчера совещались, решили искать новых хозяев.
У меня две девочки беременные сейчас, не хочу их морально травмировать .
Ищем новых НАДЕЖНЫХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев!
Забирать собаку у меня, после общения. Отправлять не буду, хочу лично познакомиться с будущими владельцами.
Пишите в ЛС
Насчет седины не факт, что не молодая. У нас Оська седеть начал в 2 года.![]()
Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!
у Жанки подбородочек поседел недавно, ей почти 4 года
Лилиньк@ вы не клеили по селу объявления о находке? мне кажется хозяева местные должны быть, таки мопсы на улице долго не бывают
Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!
девочки и парни может не в тему но хотим мопса для детей купить дорого нет возможности если у кого будут предложения будем благодарни(ХОтим щенка) будем кормить хорошо самим лучшим натуральними продуктами все свежее берем в деревню.извените модератори но больно уж хотим мопса!!!
мое мнение что мопс не порода для детей, это скорее еще один ребенок в доме. и самые лучшые продукты могут не подойти, возможно прийдется на корм перейти.
так что если нет возможности купить хорошего здорового щенка так может и не надо... рассмотрите другие породы
ведь правильного, если можно так выразится качественного щенка за небольшую плату не подарят, а с абы каким проблемы потом могут быть и что тогда?
Социальные закладки