Не бейте тапками, а мне нравится перевод часов!!!!! Уже сейчас в 7.30 вечера только темнеет, световой день прибавляется, настроение улучшается, лето впереди!!!!!!!!
|
Не бейте тапками, а мне нравится перевод часов!!!!! Уже сейчас в 7.30 вечера только темнеет, световой день прибавляется, настроение улучшается, лето впереди!!!!!!!!
- я украду твое сердце
- лучше мой жир укради )))
Добрейшего вечера всем!
Pudik, с возвращением в морскую семью, Юлечка!
Мужу благополучного рейса, 7 футов под килем.
Нагулялись сегодня с мужем от души, погода мне понравилась. Даже солнышко вышло в конце дня.
Ой, девочки, сегодня на Южном увидела свою любимую "креветочную" рыбку (зимой ее не нет), которая была 70-75 гривен, ныне цена 150. Телапия - 115гр, совсем обалдели![]()
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
Все привет!
Кто искал Беларусские крема вот есть тема http://krem.od.ua/telo/kremy-losony/banya-sauna-massazh-balzam-krem-litso-telo-posle-bani-odessa
Если хочешь чтобы я была Ангелом....Подари мне РАЙ!!!
Ха, мой младший деть сегодня отчебучил))))
Текст: "папа, папа приехал!Арбуз купил!" и так минут 5)))
Звоню мужу, благо связь есть: рассказываю, говорю, наверное, пора тебе домой собираться!
Вечерний созвон рассмеял: хочешь знать, что повар на десерт к ужину подал? не поверишь:АРБУЗ! на минуточку -в Норвегии они сейчас)
малая предсказывает уже)))
Улыбка на завтрак, счастье на обед и нежность на ужин!
Всем доброй ночки.
А я с этим переводом времени совсем устала.![]()
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк
Я в воскресенье ещё и на работе,сегодня тоже, короче не люблю кога так сразу сходу перестраиваться.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Это точно, время летит незаметно, нам в сентябре в школу идти, а я не могу себя заставить в это поверить. Вроде ж такой еще ребенок.
Я сегодня летний гардеробчик доставала, пересматривала. Уже даже забыла что там у меня есть. Прошлое лето, как в прошлой жизни было. Хочется что бы вечером было тепло, люблю эти первые теплые вечера где-то в мае. А вообще, погода такая стала непредсказуемая, то лето в конце апреля, то холод до начала июня. Пойди разбери.
Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!
а мы ездили сейчас с мужем в "Родину" на японский ужастик, насмеялись и наприкалывались вместе с залом![]()
Социальные закладки