|
"Циники-это уставшие романтики..."
так Циник ж написал - Штурм арчер http://www.sturmey-archer.com/
fatman, я уже давно скачал их каталог, но там много же моделей, а в Украину возят, как я вижу, шесть или восемь моделей.
Я себе втулку привёз сам. Вернее мне её выслали из Англии. Выбрал ту, которая мне подошла - здесь.
Как себя ведёт - не знаю, забрал колесо в пятницу,а в субботу я уехал на каникулы. Это единственная втулка которая подходит к экстра-широким колёсам так что выбора у меня не было. Планируемый режим эксплуатации - прогулочный...))
Последний раз редактировалось ЦинИк; 30.03.2015 в 21:15.
"Циники-это уставшие романтики..."
Классная темка!
10 км. - 47:50 (4:47) П.М. - 1:44:30 М. - 4:04:18
и я. сейчас тут начнется перекличка?
Почему в конце денег всегда так много месяца?
Во сколько старт? На всю сотку не поеду, но проводить к концу города есть желание.
-//-
А я не еду((( Зато буду фотографировать на финише и, если оклемаюсь к утру, то в районе нефтяников тоже с фотиком постою.
http://100km.odessa.ua/blog/wp-content/uploads/2015/03/screencapture-2gis-ua-odessa-center-30-756097-2C46-480491-zoom-17.png
Вот и фото с сотки для тех кому лень идти за ними на байк.од.юа.
Ищем себя, отмечаем друзей. А мне и простого "Спасибо" хватит)) А то рука до сих пор немеет после этого "фотографического" 30-минутного марафона.
https://plus.google.com/u/0/photos/+VitaSh/albums/6134009185597699249
Социальные закладки