| ||
Тема: Кулуары V
не знаю.что там сейчас в Питере, а у нас все учебные заведения, именовавшиеся при советах институтами, стали универами)
нинаю, нинаю))) как по мне, так лучше забвение, чем геростратова слава
хотя... думаю, отличная сдача экзамена всем курсом столь неординарное событие, что вполне может войти в историю)
Вообщем. Спокойной ночи.
Завтра поеду устраиваться на другой факультет.
Пасибки обоим!
Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
(с) Флобер
Знаете, как тризубiвцi называют членов партии регионов и КПУ?
"антиукраїнськi бандугрупування"Это я на их сайте прочитала.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
31 мая в Риге состоялся парад по поводу Дня блондинки.
Около тысячи блондинок приняли участие.
http://img.crazys.info/files/i/2009.6.2/thumbs/blondes_01.jpg
http://img.crazys.info/files/i/2009.6.2/blondes_05.jpg
http://img.crazys.info/files/i/2009.6.2/blondes_08.jpg
http://img.crazys.info/files/i/2009.6.2/blondes_06.jpg
http://img.crazys.info/files/i/2009.6.2/blondes_11.jpg
http://img.crazys.info/files/i/2009.6.2/blondes_12.jpg
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Какие хорошенькие блондинки!И не за рулем...
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!
Когда блондинка за рулем - это не есть хорошо!
Вчера видела одну на микре - всё заднее стекло завалено мягкими игрушками. Как она в зеркало заднего вида смотрит?![]()
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!
Социальные закладки