| ||
С буквой Р можно МиРа))
Всем привет!))а мне на первом узи в 1б обещали мальчика,а родилась Александра))в этот раз даже спрашивать не стану)
А я решила,завтра покажусь врачу!в основном потому что сильно болят почки,хотя я не уверена,уже недели три убеждаю себя,что это что-то другое..я вообще понятия не имею,как они болят..но вот второй день места не нахожу..решила,нужно показаться,Наташь,подскажи,со скольки Белоусова в понедельник?вроде на второй смене,а со скольки это?
Счастливая!!
Доченька 22.09.2010.
Сынок 28.10.2015.
Когда болят почки, эту боль ни с чем не перепутаешь. Дикая боль в одной или двух точках поясницы. И температура повышается.
PRO TEMPORE
Барышни, привет!!!
Как вы тут? Меня не было неделю, гормоны расшалились, решила уйти в себя)))) Зато теперь возвращение блудного попугая)))) Да и времени не было. Как-то так сложилось, что я как белка в колесе эти дни, до компа уже доползала еле-еле, смотрела на него и уползала обратно. Зато в пятницу внезапно попала на встречу девчонок, с которыми мы всякими психологическими - эзотерическими штуками занимаемся и меня вернули))) А еще сегодня таки отработала свои три часа и под дождем хорошо так побегала - лежу, делаю вид, что устала)))) А вообще удивилась, что легко три часа по залу крутилась, детей ловила. Только вот пузожитель видать понял, что мамаша увлеклась, и что-то такое там вытворил, что я начала осматриваться, кто же меня за живот додумался ущипнуть-то, а вокруг-то никого... Так и не поняла, что это было, потому что ни болей после этого, ни тонуса, ничего.
Еще из хорошего. Была на доплере - супер доктор!!! И сразу мне разложила, что, откуда, почему и что делать. Завтра буду звонить невропатологу и договариваться о встрече. Но лекарства я себе уже без него все отменила. Вот чувствовала же, что не нужны они. Хотя с ними и легче, признаю - голова опять есть(((( Но если делать зарядку и укреплять мышцы шеи и позвоночника, плюс на место сам позвоночник поставить опять, то все будет гуд, свято верю))))
В связи с чем вопрос - никто не хочет составить компанию на йогу для беременных в Махарадже на Бунина? Среда и пятница с 15 до 16.30.
Всем привет![]()
Пропажа на местеНикуда я не девалась, просто, не возле компа была.
Перечитать вас даже не пытаюсь, вы ж, как всегда, накатали целый роман.
Спасибо Господу за маленькое счастье )
17. 08.15
И еще. Девочки, ищу проверенного стоматолога, который хорошо все сделает, лишним не нагрузит и ничем не заразит. Сбылся мой самый большой страх - зубы болят((((( А я так боюсь в беременность со стоматологами дело иметь, жуть((((
Вот к меня на счёт стоматолога тоже дилемма... У меня ость отличный специалист!!! В ильичевске правда- кому надо, расскажу. Но дело в том что я завязалась с зубами после отмены гв.... Подлечили кое что, вставили мне два импланта... И вот должны были дальше с ними возиться, врач говорит сто сейчас анестезия абсолютно безвредна особенно во 2 триместре..... Я то ему доверяю.,.. Но блин, это опять к нему бегать раз 6 придется..... Еще и отбелить хотела каким то новомодным Мега эффективным способом.... В общем, я в раздумьях... А зубы у меня ужас какие , постоянно их лечу((((( но кстати во время б ничего не было, начали сыпаться уже во время гв....
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
А мне кажется что сейчас Мила и Людмила уже считают как два разных имени... И милана- третье)))
Две принцессы!
Вот бы принца ещё....
В Ильичевске это далеко((( Мне малого оставить не на кого на целый день...
У меня после двух лет гв все зубы мудрости расти стали, гинеколог в шоке. А тут, блин, остеопат мне челюсть на место поставил и я на нее есть стала, а там, оказывается, ужас-ужас был... Вот теперь мучаюсь.
Лена, мой старший не унимается с теми розовыми штанишками, что я из твоего мешка вытащила))) Вчера спрашивал, какого цвета у него штанишки были. когда он пузожителем был. Ну сказала. что голубые, салатовые, белые... Так он ответил, что если сейчас не девочка будет, то "Ты, мама, не расстраивайся. Мы их отложим и третий ребенок уже точно девочка будет"))))
Или Мирра, как у нас..Мирра Санна(Александровна)
во у меня было удивление когда я еще одну Мирру нашла)) дочь моего инструктора по вождению.. это было почти 5 лет назад и как мы друг другу говорили, что не просто Мира, а Мирра.
Рада мне тоже нравится, у меня девочка знакомая. У нее дочерей зовут Рада и Роза..
Делись стоматологом)) и как он по деньгам?
у меня вот хирург хороший)) зубы вырывает даже не чувствуешь. Мне удаляли зуб мудрости, надо второй, сказал нельзя во время беременности. После - ждет.
У меня ассоциация с Милой из Лунтика))![]()
18.12.2009 дочурка
04.09.2015 сынуля
У меня просто никогда не болели,вот и не знаю,что думать..боль не дикая,а постоянная мучительная,особенно слева,еще живот болит, температура давно выше обычной,я на токсикоз все списываю,по ночам все болит с большей силой..ну в любом случае нужно показаться,я думаю..и хорошо,если это не почки окажутся))
Счастливая!!
Доченька 22.09.2010.
Сынок 28.10.2015.
У меня иногда почки тянут. Но это не панически. А вот сегодня дико болит живот. Я себе просто не могу найти себе места. Папаверин не берёт. Такое чувство, что сильно хочется в туалет, ощущение дискомфорта.
Болит с обеда. И почему-то у меня ощущение, что на погоду. А ещё мои любимые спайки режут.
PRO TEMPORE
Социальные закладки