| ||
Тема: Ремонт в квартире.
Не нужно пологаться на анологию здесь так ,а там не так . Это может знать только проектировщик и производитель бетонных работ. на одном доме эконимили арматуру ,на другом доме учли ее количество с учетом перегруза. 10см стяжки это уже 220кг /м2дополнительная нагрузка на перекрытие. Норма полезной нагрузки 150кг\м2, х1,2 (коэфициент). Так что с этими стяжками надо осторожно и спрашивать у проектировщиков.можно
чи нельзя. Будем надеяться что это Вас обошло.
Столько насоветовали не зная какая водоэмульсионка. Если подобие акрит -3 могут отслоится гипсовые плитки.
Как недавно кто то красил сначала акрит 4 и поверх акрит 7,
Производитель (эскаро) допускает применение акрита 4 в качестве грунта под остальные акриты. А те недостатки скорее от кривых рук или невнимательности.
Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).
[QUOTE=Саня-городок;55202963]Илюша не рассказывай сказки))) когда ты сдавал свою диссертацию по инженерии строительства , таких красок как эскаро не было)))Любишь ты все усложнить))[/QUOTE
Корней Иванович Чуковский пишет сказки ,а строители инструкции. основание должно быть обеспылено и достаточно крепкое.
Это все равно что красить Пф115 по мелу. Можете попробовать .
[QUOTE=Grafitor;55203297] и про грунт думаю тоже не забыли)
я так понимаю в ситуации Левиса, мастера,что сделали) а давайка разбавим водичкой))вопрос сколько %)))5? думаю все 35)иначе как красить ее с пулевизатора? (сапло тогда как минимум, надо 2,5-2,7 и то не факт)
грубо говоря, из сметаны сделали молоко и покрасили, мне так кажется,
я не мастер, просто разбираюсь в причине)
простите покрасить плохо Акритом)) это тоже надо уметь) не хочу искать тут дебаты эти, мастера сказали тут Акрит -лучше нет
Хозяин не сьэкономил и купил дорогую хорошую краску
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
буквально ситуация на днях, человек красит двери,на материлы денег не жалеет, что мастер скажет то и берем..
что мастер.. берет?! акриловый лак(дорогой лак),смешивает его с лаком на уайт-спирите(тоже не дешевый) и красит))
все конечно пошло..... сами знаете, как..не представляю даже как он это будет счухивать)и что будет с дверями.
таблицу Менделеева никто не отменял))Химия есть химия)
Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)
а что будет,расшифруйте уж до конца
...Мы жили тогда на планете другой((((
Социальные закладки