|
Так,только с таврии на Степовой,пробежалась по ценам)) Пиво Перша приватна броварня 1 л по 12,50 грн не просроченное от 10 марта)))(хочется конечно с Люстдорфа,но там 44 грн литр,тоКа по праздникам теперь).Яйца по 16 грн десяток,но крупные,ранее были дешевле,но мелочь.Риба Плотва вяленая по 118 грн,но охота рыбки поесть,так две штуки на 35 грн пришлось взять. В шоке,что продают спред Еврогруп по 15 грн,а масло Президент 45 грн пачка 200 гр,капец,это получается 1 кг 225 грн,и не факт,что масло то,уж лучше тогда сливки самому взбить.На все стратегические(для меня так точно,расход большой идет) продукты цена не упала- это масло подсолнечное Щедрый дар по 35 грн( у меня пока есть,брала по 22,79 грн), мука Богумила 26 с копейками(я еще брала по 14 - 18 грн),сахар так и остался по 15,99 грн,но мне пока не надА(есть запас по 11 грн взятый)
Даа,цены,конечно не радуют,пока спасает,что есть запасы по старым ценам,но не надолго их хватит,тем более я не брала,как многие полными тележками,так...по несколько упаковок
о господи... это какую память надо иметь, что бы так цены запоминать)
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
сильпо уже вижу нормальные цены и точка. вроде новые-но цены терпимые. а вот таврия!!!! я чувствую потерпит судьбу обжоры)))) шампанское-французкий бульвар (напивсухе)-57грн!!!а если еще и с шоколадкой-то все 100!!!
это как вообще?
![]()
Да уж год как работает)) У них тоже цены скачут туда-сюда, но можно сказать - в пределах разумного. У меня, правда, и выбор не ахти - Сантим и Точка. В Обжору с момента возвращения в Одессу в середине января даже не суюсь, ну их. В центре тоже сложно в плане покупки продуктов - бегаешь, как ненормальный - там овсянку, там масло, там овощи, там мясо-рыба. На привоз не посылайте - я в тихом шоке от цен.
Кто там про масло сливочное писал?! Вы "ГМЗ"-шное пробовали в банках по 200 грамм?! Достаточно вкусное и масло, что удивительно. Цена 15,30 за банку.
upd: если что, "Точка" это розничная сеть "Идеала". Специально интересовалась у сотрудников
Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)
На ну нафих, никакой з/п не хватит, неужели голодать придется?
Я знаю, что самой пожарить быстрее, я точно знаю, что свежее и все такое, ну а если мне именно в тот момент захотелось, что тогда? Говорю же- цена остановила.
Интересно, на сколько таврии хватит жадности цену не снижать, растеряет вех клиентов.
Одной бутылкой шампуни для успокоения нервов тут не обойдесси....пора переходить на домашний самогон.
Что за масло такое в банках? топленое что ли? или типа маргарина рама?
Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.
Я беру сливочное масло Нац.стандарт в Фуршете по 14грн. Мне нравится
А чем вам плох попкорн с Привоза?
Вот в магазинах на развес не видела сырой, то может на Привозе? Видела только в упаковках сырой, покупала давно еще в таврии часто акции на него были что-то в районе 5 грн. Там бумажную упаковку ставишь в микроволновку на полную мощность и он лопается, где то 3 мин. Вкуснятина)))кстати был и сырный. Почем сейчас не знаю, не смотрела, и в таврии и в фоззи был , где чипсы, сухарики
а как кто жарит попкорн купленный на привозе?
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Ща нас продавцы кукурузы непочитают и завтра она резко взлетит в цене![]()
Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)
Социальные закладки