| ||
Вопрос к Нормеплюс по существу.
Может повторюсь. Но меня волнуют такие вопросы.
1. Я так понимаю, что Вы таки пытаетесь восстановить работу интернета?
2. Если да, то не в плане конкретных дней, то хотя бы, о приблизительных временных рамках. 3 дня, неделя?
3. Если нет, то очень жаль((((
Как я понял, ни кто ничего восстанавливать не собирается. Слишком трудоемкий процесс? А агитация перехода на других провайдеров вообще как то не обнадёживает.
То есть завтра 100% что не появиться связь?
Жизнь одна-стоит задуматься ...
мой комфорт в Ваших руках,я за комфорт оплатил,а то что его денек другой нет ,да злой,но терпимо. В панику падать и кричать на весь мир " у меня нет интернета и все виновны" не вижу смысла! Потерплю,а там видно будет! Все же я надеюсь ,что все будет хорошо и сеть будет налажена.
Мы вам подскажем. Оценить что сделали за день, прикинуть сколько это % от общего объема, рассчитать ожидаемое время окончания работ (ETA) и публиковать результаты тут или на сайте. Обновлять эту информацию хотя бы раз в день. Это то, что от вас ожидают пользователи. Не надо точно, но хоть какие-то ориентиры люди иметь должны. Кратенько, в двух словах на каком вы свете и какие-то, пусть очень приблизительные сроки. Всё.
Нормушка, не в том вы положении чтоб ехидничать на форуме. Лучше бы вы держали фидбэк со своими ОСТАВШИМИСЯ юзерами и сказали, позавчерашний выкидыш про 48 часов еще остаётся в силе? Я могу верить в ваших работников, и в 14:15 мне включат инет? Как вы себя обезопасите, чтоб подобное не случалось в следующие разы?
Уважаемые абоненты,мы приступили к работе по восстановлению сети.О результатах сообщим позже.
а какая реакция должна быть у ваших юзеров от того что вы не можете порядка трех лет наладить отношения с вашими противниками? страдают от этого ваши клиенты, и терпят уже не раз потерю связи на два-три дня
Очень жаль,что добивают компанию. За семь лет совместного сотрудничества пожаловаться не на что,кроме событий последних месяцев. Искренне желаю Норме выжить в этих условиях и продолжить работу. Нужна стабильность,поэтому в пятницу перехожу на ТЕНЕТ,но не исключаю возможности когда-нибудь вернуться.
А NormaPlus посоветую все же не обращать внимания на злобных демонов(будьте выше этого),а регулярно писать о ходе восстановительных работ(любую информацию), держа в курсе терпеливых пользователей.
Посмотрел вчера (на всякий случай) тарифы и условия бриза и тенета. У нормы условия намного лучше. Реальный статический адрес без PPPoE. Скорость 100/50 Мбит. Мой тариф 120 грн + 10 грн за IP. У бриза IP стоит 25 грн, у тенета 28 грн. И скорость в тенете 100/10. Короче жду пока починят Норму. Много лет ей пользуюсь и всё было отлично до этих событий. Всё равно верю, что Норма скоро восстановит связь. Понимаю, что это будет не легко и не быстро, т.к. сам работал линейщиком и знаю какие проблемы встречаются во время работы.
В общем, Норма не опускайте руки. Помните, что есть ваши преданные абоненты, которые готовы ждать, которые понимают ситуацию, которые знают, что Норма - лучший провайдер на поскоте.
Желаю вам преодолеть все трудности, всё отремонтировать и всё-таки развиваться, т.к. стоять на месте в условиях такой конкурентности не простительно. Сейчас у вас хорошие тарифы, скорость, тип подключения (статика), но IPTV так себе, частенько глючит, нет самых интересных каналов, личный кабинет похож на бесплатную CMS, которую написал школьник. Сайт не меняется (наверное) с момента основания компании))). Хорошо, что за много лет наконец-то сделали оплату картой, хоть и через неудобный EasyPay, но нужно сделать оплату напрямую. Также многие жалуются на техподдержку, что не дозвониться когда что-то случается. Это конечно не правильно по отношению к клиентам. В общем пожалуйста, развивайтесь, не стойте на месте.
У вас обязательно всё получится. Мы в вас верим и ждем возобновления работы сети.)))![]()
Социальные закладки