| ||
Лови!
И чтоб поделиться!
![]()
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
ОО,Натусик-ты чудо!!!Ты покрасилась?
Обретаю смысл жизни...
а я не буду делать скрининг,вчера позвонила своему врачу,еще какое то впч,сказала что нет денег,и что нет веры...уговаривала...я не повелась...![]()
Всем доброе утро! Вроде погодка хорошая. За вчерашний день столько настрочили, что не успеваю перечитать. Вчера у доци был денрик и не было времени до форума добраться. Не скидывала ли случайно Петрушечка прогноз пола ребенка, мне прям не в терпеж, уже через пару дней на узи, хотелось бы сравнить результаты.
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
Эклер попался так себе, но ем((
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
А я вчера ехала в троллейбусе на местах для пассажиров с детьми. Так одна на меня постоянно так косилась. А я все готовилась ответить, что я с ребенком))))))) Но она ничего не сказала...А еще на меня косился мужчина лет 60-ти...Я еще мужикам не уступала!!!
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
А мы малого катали один раз в трамвае, а один на тралике))
Ему понравилось.
надо ему объяснить, что места надо уступать. В жизни все бывает.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!
Ты знаешь, я часто бываю свидетелем того как мамы мальчиков быстро пропихивают своих дитенышей, чтоб те расталкивали всех и бежали места занимать. Я ооооооочень редко такое наблюдаю, когда такое происходит с девочками... И это так мерзко... Но это явно зависит от воспитания.
А один раз у мальчика (класс 2-й-3-й) началась истерика, когда мама сказала ему уступить мне место...
А на той неделе, когда я начала терять сознание в троллейбусе, то все 4 сидения с парнями-мужчинами (не поворачивается язык их так называть...) отвернулись...Меня просто поддержала женщина лет 50-ти...помогла мне достать воду из сумки (всегда вожу). А на просьбу уступить мне место все резко начали звонить по телефонам и втыкать в них...Мерзко!
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
Социальные закладки