,,WWW.CREDITUNION.AT.UA,, . 26 и 27 мая в Москве состоится семинар ,, Кредитные союзы богатеют во время кризиса ,, -- Вчера была информация, а сегодня уже нет ???
|
,,WWW.CREDITUNION.AT.UA,, . 26 и 27 мая в Москве состоится семинар ,, Кредитные союзы богатеют во время кризиса ,, -- Вчера была информация, а сегодня уже нет ???
Отзовитесь, кому хоть какими-то частями возвращают депозит, срок которого закончился в декабре-январе. В отделении говорят, что потихоньку отдают. Это правда или лапша...
НАМ НАДО СОБИРАТСЯ И ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ А НЕ СПРАШИВАТЬ ТУТ НА САЙТЕ.
От госпошлины Вы освобождаетесь в силу законодательства Украины. А поводу решения суда..... Вы лично многих знаете которым не удалось реализовать решение суда?? По поводу исполнительной службы, то невозможность что-либо вернуть может быть обусловлена только отсутствием:
1. денежных средств
2. какого-либо имущества
Последний раз редактировалось Shelest_t; 03.06.2009 в 15:06.
[QUOTE=SNEZHINKA;5522810]странно почему адвокат, который составлял исковое заявление не сказал мне про освобождение от гос пошлины, а сказал надо ее заплатить. А вы не можете скинуть ссылку на этот закон?[/QUOTE
"Хороший адвокат")))). Где Вы таких находите?)) Пусть посмотрит закон "О защите прав потребителей" и Декрет КМУ о госпошлине.
Тоже с января 2009 не могу забрать свой депозит, сначала хоть что-то обещали (на следующей неделе, через...), а сейчас звоню - ничего не обещают - говорят просто - денег нет. Что делать не понятно.
Социальные закладки