| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Ну что за х.....опять ночью свет выключали(((
где-то ваши свекрови и правы , наши детки становятся все старше и им уже можно и нужно все понемногу пробовать, ну дала она тот чай с клубникой или огурец, ну не пошел, значит еще рано, я чай подсахар. но правда очень слабенький еще фиг знает когда давала, вернее просила чтоб дали когда опаздывала на кормление( в пробке была) и борщик и творог и суп без зажарки, но немного приправы там было(щепотка на кастрюлю), ну а как подругому. все эти каши и печеньки специальные или пюрешечки с банок)) думаете лучше????? и никого не сыпет после них и ни у кого дети не срыгивали не понятно почему????? так что мамы будьте адекватнее, бабушки действительно опытнее
девочки у кого остался рецепт Розкиной бомбезно вкусной творожной запиканки, которую на прошлую пасху весь форум кроме меня творил скиньте, хочу попробовать сделать . заранее спасибо!!!!!!!
Всем ДУ!всем здоровья и хорошего дня![]()
На счет более опытных бабушек не согласна в корне.я буду поопытнее некоторых педиатров))))особенно тех кто лечит ветрянку зеленкой и прикорм начинают с желточков)каждая мать в праве кормить своего ребенка как она считает нужным,хоть селедкой в полгода,а вот бабушки ОБЯЗАНЫ делать так как говорит мама или не делать ничего!!а кормить ребенка чем бо то ни было если мама это считает неприемлимым исходя из того что 30-40 лет назад она родила ребенка в корне неправильно!ИМХО!всем добра!и правильных бабушек))))
Доброе утро!!!!!!![]()
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Да всё время что то меняется, 13 лет назад всё по другому было и прикорм давала по другому и сиську сцеживала, а самое главное что старшая выросла вполне здоровым ребёнком, хотя и сок давала, и заменяла кормления, а не прикорм был как сейчас, а наши бабули, я думаю вообще не заморачивались, а когда ребёнок начинал просить, то всё начинали давать))))
и хде же ты его сейчас найдёшь в таком количестве))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Социальные закладки