| ||
Девчата, если кому интересно, подруга собирает детскую одежду http://forumodua.com/showthread.php?t=2587130.
11.05.2015 Матвейчик
Итак)))) первый пункт сегодняшнего поана выполнен ктг мы сделали!)))))
Записывались долго правда целых 45 минут, из за того что сынуля посреди записи решил поикатьно в итоге все хорошо!))))) сердцебиение 150уд в мин, шевелений 134 в час
Самое вкусное 3 медведя!
Я уже хочу домой и стоптать ведро)))
Эта бюрократия долбанная!
Спустя неделю я дошла до ЖК и честно поведала чего я спетляла оттуда))) видели бы вы её глаза![]()
Написала объяснительную и теперь в мрии сижу жду врача.
Мне не имели права не дать выписку но я так понимаю про права это не к ним.
Спасибо за счастье ;)
Не берут меня Печаевские....берет Гавискон и Ренни....но это ж не есть хорошо, постоянно таблетки лопать...
Была я в роддоме, познакомилась с врачом, очень приятная женщина, послушала, посмотрела, померила. Сказала,что какая-то я не пузатая на 33 недели. За денюжки сказала в след.раз приедешь,будем говорить. Так что пока по деньгам пока все в тумане.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
[QUOTE=LIGHTsoul;55075265]А меня отправляет врач на анализы-развернутые печеночные пробы сдавать.Кто-то сдавал в ЖК при 1 род?Сколько это может стоить примерно?Три дня,вернее вечера и ночи не могу нормально жить-так чешется тело,особенно ноги и руки.При чем днём нормально,а с 9-10 вечера начинается ад.Вчера пошла в душ и остервенело тепла себя скрабом,потом аж пекло все(((
Ещё моя врач сказала уговаривать малышку родиться на её дежурстве,так как им запретили приезжать на роды то ли за сутки до дежурства то ли только в ночь перед дежурством.В общем с моим еврейским счастьем рожать я буду именно в это время(([/QUOTE
Интересно , как это запретили , они же с этого и живут. А по поводу зуда , отеки есть? У меня всё чешется когда отекаю
Мне сегодня приснилось что одна из моих рыбок родила))))
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Всех с этим днем!!! Вот чего-то залипла.. как же круто...
https://www.youtube.com/watch?v=IWu9o5zrj3g
Привет Девули)!!!Сегодня заскочила в таврию на Говорова,пока малого с мамой ждала из шрр,так нахапала украшений для пасхиДовольная)))Осталось дело за малым,испечь
![]()
27.02.2012
3.05.2015
Мне за день до родов приснилось что кошка родила, штук 10 котят (кошки у меня нет), причем кошка бархатная темно синяя такая.
Первый мой вопрос когда вытащили ребенка - Чего она такая синяя? потом через пару сек.поворачиваюсь, она уже розовенькая)))
Со старшим вообще ничего не видела и не помню, неожиданно положили на грудь, забрали в др.часть зала для манипуляций,а тут - все при мне было, помню каждый миг и даже видела как пуповина перерезали
Девули,хочу купить одеяло/покрывало флисовое может видели в метро,эпицентр или еще где-то есть акция ? а то там вроде иногда бывает
8.04.2015 Тимурчик
Социальные закладки