Я заказывал Hager (щиток, автоматы, УЗО, рубильники и т.д.) напрямую с Киева у оф.импортеров Hager Поло Электро. Вышел на их представителя на форуме StroimDom.com.ua.
За весь заказ - щиток Hager Volta 48, 20 автоматов, 6 УЗО и прочие мелочи - двухполюсные рубильники, шинки, блоки соединения, доставка Новой почтой обошлась в 60 грн (это даже дешевле чем самому съездить с Ильичевска на Селянку или Староконку).
И оперативность и "все в наличии" это то, что устроило. Утром оплатил заказ, вечером скинули номер накладной, на след. утром пошел на Новую почту забрал.
Кроме того цены вышли дешевле процентов на 5%-7% ниже самого "интересного" предложения здесь в Одессе.
А потом в ходе дела надумал ставить еще +1 УЗО и рубильник - обзвонил пару точек на Староконке и Селянке - все "мнутся", под заказ, ждать пару дней, а некоторые еще цену в заломили выше прайс (видать поняли, что печет). Связался с Поло Электро по ICQ - без проблем, все в наличии, дослал денег и вечером отправили, на след.утро забрал. И это все лишь две единицы - УЗО и двухполюсный рубильник..




Тема:

Ответить с цитированием

Социальные закладки