|
А как я могу пойти к педиатру, если не знаю где будет прописан ребенок? Или у нас на весь город одна поликлиника?
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
Типа пока по месту жительства.
Да это всё условности. Всё равно после родов с роддома дадут справку и муж её отнесёт детскому, а она даст корешок, который он назад в роддом принесёт. И это всё нужно будет сделать, пока ты будешь в роддоме. Типа роддом передаёт под контроль ребёнка поликлиники. И в первые пару дней придёт мед.сестра на патронаж.
PRO TEMPORE
Педиатр читает лекцию о том, как надо ухаживать за ребеночком в первые 3 месяца, спрашивает,что ты кушаешь, дышишь ли ты воздухом, сколько человек в семье, ваше мат.состояние...))я там час сидела, пока мне она все рассказывала (бабуля советской закалки), а потом еще и кучу брошюр всучила с рекламой детского питания, кремов и т.д.
Странно....мне никто лекций не читал. Черкнули в обходном и свободна.
PRO TEMPORE
И я завтра буду)
PRO TEMPORE
девочки,всем большое спасибо!теперь я поняла!...ушла работать
![]()
А мне педиатра не сказали проходить. Из врачей был только окулист,лор и терапевт.Всё.
У меня по-моему спайки опять тянуть начали((((
PRO TEMPORE
Девулечки приветик, а я сижу буду капучино пить и черноморчиком закусывать, так захотелось))) Натахин ты это, давай пока без соблазнов, я пока оскомину собью, а потом можешь выставлять, я надеюсь, что стойко выдержу)))
21.08.2001 первый сынок
16.07.2010 лапочка дочка
02.09.2015 второй сынок
И куда все пропали?
21.08.2001 первый сынок
16.07.2010 лапочка дочка
02.09.2015 второй сынок
Социальные закладки