А мне кажется Вы получили как раз то чего добивались . Вы захотели скандала и его добиваетесь . Поэтому и оказались в этой теме еще до того как Вас "обидели" .
Поломалось . Вам ответили - отвезите на ремонт . Вы - не хочу , тяжело . Вам отвечают - мы приедем заберем .
И тут Вы залазите на шею - привезите мне новую систему пока будете выяснять что с этой . И тут же бегом в тему про нарушение прав потребителя .
Вы действительно не можете обойтись несколько дней без этих колонок , требовательный Вы наш ?
Ничего удивительного в том что у Вас дальше диалог с магазином "не складывается" нет . Я бы тоже такого клиента первым в очередь на решение проблемы не поставил . Ему ж не решение проблемы нужно а поругаться . Вот и пусть ходит ругается и получает удовольствие . Все для клиента .

А теперь Вы тут перекручиваете что это они растакие хамы и для Вас это СТАЛО делом принципа . Да Вы вроде с самого начала права качали .
Anett

когда принимали должны были сразу сказать - вот пломбы сорваны - гарантийного ремонта не будет . Если сразу этого не заметили и акта не составили , говорите что все было в порядке , пломбы были на месте , мы плеер не вскрывали .
Социальные закладки