| ||
Тема: Кулуары V
Всем пока, готовлюсь к бане...
А вообще скоро буду называться рецидивисткой.
Не расстраивайтесь. Надо проще смотреть на эти с позволения сказать воспитательные акции.Честное слово - фигня!
Настоящих нарушителей и хамов на форуме не осталось, но надо же деятельность как-то проявлять..
Вот я сейчас тоже маю, шо везу.. А как иначе?
Спасибо! Ты настоящий другЯ не могу жить без таких переходов на личности
![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки