Слуш, ну вот все равно - все узнала, и прям спокойнее тебе стало

Хорошо, что все хорошо
Да, мне там подход и вообще, как все построено, очень нравится. С другой стороны, это дороже, но зато удобно и все под рукой. И ждать в очередях не надо. И плюс, конечно, что они возле дома практически, на последних месяцах я бы умерла в транспорте на прием ездить.. И при этом они не грузят на допобследования и лекарства ненужные, как-то все там очень хорошо построено. Обычно платные клиники этим грешат))
Для таких рассеянных, как я, еще выдают каждый раз вкладыш с коротким описанием, что было на приеме, что нужно сделать до след приема, рекомендации и время след. приема) Ну, и смсят за день до следующего приема.
Можно еще звонить своему врачу и консультироваться, если что не так, но я ни разу ей не звонила, вроде все нормально, чего беспокоить)
Социальные закладки