Трек фирму или тип велосипеда? Все реально, но если второе, то сложно.
tо kavashi, вот это наш велопром, который делает китай, а мы гайки закручиваем, причем плохо закручиваем, очень плохо.
У меня Таврия. Это не авто - корыто с болтами и гайками. Используется в семье как рабочая лошадка, у которой вечный геморой. Топлива жрет 10 на 100. Ломается часто. А про комфортность... Ну могу сказать, что мне на велосипеде на скорости 40км.ч. по кочкам мягче и удобнее. Разве не выделяли деньги, причем огромные, на разработку хороших авто (посмотри док.сериал "Колеса страны советов"), а в итоге получали передранный высер из Фиата, Симки, Форда... и ладно уже, копирнули-вставили, но наши только ухудшали, а стоило запредельно дорого, дороже зарубежных аналогов.
Ну сам посмотри на те велики с сайта. Ну страшное убожество, денег дерут в три дорого, а его в порядок приводить еще столько же уйдет.
У меня вот тоже "нету бабосов", а нужно вилсеты пересобрать (1 вилсет = спицы 260 + работа 250). Нужно велошорты на лето купить. Нужно Аист закончить реставрировать. Нужно...нужно...нужно... Тебе тоже сейчас много чего нужно, то есть не совсем тебе, ну ты понял

)
А девушке, коль уж бюджет скудо-беден, рекомендую посмотреть советские Аисты и Десны, они от 500грн в хорошем состоянии. Вещь на века и простая, как дядя Миша. Сезон откатаете, потом не захотите слазить. Перекраска, хром... ретро байк.
Социальные закладки