| ||
Про компромат ты права) Я вот планировала в 1 РД, с подружкиным врачом рожать, но 1 РД для нас в августе закрытРодственники предлагают своего супер врача с 5 РД, подписалась я на темку о 5 РД и там недовольные девочки его так раскритиковали, что мне уже к нему не хочется, при всей его "хорошести". Очень сложно понять и выбрать, разве что, действительно, как многие советуют, выбрать несколько и идти заранее знакомиться, обговаривать, и выбирать, кто тебе ближе)
Девочки мои хорошие, скажите, у меня уже 3 й день болит в левом боку, терпимо было и низ живота потягивал из-за этого. Я списывала это на запоры.. Но вот легла полежать днем думала пройдет боль, проснулась, а теперь бок не болит, а режет... И пульсация.. Я испугалась, доктор сказала вызывать скорую ((чего ждать?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
в основном, да) и многое еще прошлась по кидстаффу, там народ продавал еще по старому курсу, получалось намного дешевле, чем заказывать из штатов. Наверное, еще и поэтому удержаться было сложно. И в reserved были скидки до 70% еще со старыми ценами... и в смике была распродажа тоже цены старые (сравнительно)) (это уже в городе покупала)
на кидстаффе, например, так http://www.kidstaff.com.ua/search.ph...&words=carters http://www.kidstaff.com.ua/search.ph...=0&words=tesco ну, там многое можно искать, еще кое у кого попадаются остатки по старым ценам
картерс еще брала на bodiki.kiev.ua , но они, по-моему, уже чуть подняли цены по новому курсу
Последний раз редактировалось Erzulie; 15.03.2015 в 15:22.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
сказала г что меня в гинекологию повезут т.к в роддом после 22 недель. Переживаю. Я тоже думала кишечник, но днем он выдал все что смог и я успокоилась.. вот до трех часов как оказалось (( мы с мужем решили что поедем туда сами без скорой, что бы послушали посмотрели, если ничего серьезного то потом домой, а завтра к своей гине
с пандой это был чей-то пролет, они заказывали и с размером не угадали, что-то около 250 грн нам обошлось, ну, плюс пересылка. тоже на кидстафе, но это единичное, она уже свое объявление удалила, не могу найти. А с пандочками есть вот еще всякое http://www.kidstaff.com.ua/tema-11046434.html http://www.kidstaff.com.ua/tema-11966779.html , http://www.kidstaff.com.ua/tema-9364993.html и можно просто поискать http://www.kidstaff.com.ua/search.ph...ms=0&how_view=
ой, вот еще прикольный! http://www.kidstaff.com.ua/tema-12403396.html
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки