В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
| ||
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 12:17.
скажи.а где взять деньги на покрытие разницы в стоимости соляры ? В бюджете? Ок. А где гарантии,что от этого продукты для конечного потребителя станут дешевле?
Рынок сегодня в стране. Будет спрос- будет предложение.
Лично видела,как народ тарился сахаром по 25 гривен.
В соседнем супермаркете взяла по 13 гривен.
Если берут по 25 - зачем цена в 13?
кстати для аграриев - каждый год соляра по льготной цене . Для тех аграриев,который сдает урожай государству,а не частным компаниям
На «7-м километре» провели облаву на валютчиков.
"Операцию по задержанию участников незаконных операций с иностранной валютной провели 14 марта сотрудники одесской милиции.
Облава началась около 08:30.
«Подошли люди, стали менять у въетнамцев валюту, вдруг похватали их и куда-то повели», — рассказал корреспонденту ТАЙМЕРА свидетель происходящего, торговец тканью.
По словам очевидцев, некоторые менялы пытались избежать нежелательного общения с правоохранителями, и даже пытались скрыться бегством. В результате между торговыми рядами даже происходили небольшие погони, победителями в которых, как правило, оказывались сотрудники милиции."
Боже, храни Одессу! (с)
Цільові показники чистих міжнародних резервів НБУ будуть скориговані в бік підвищення на суму, яку буде конвертовано з юанів у долари США шляхом прямого продажу в рамках активованої «свопової» угоди між Народним Банком Китаю та НБУ. Про це йдеться в Меморандумі про співпрацю між Україною та МВФ.
Нагадаємо, що в січні у Давосі Президент України Петро Порошенко та прем’єр-міністр КНР Лі Кецян домовилися розпочати реалізацію раніше досягнутих домовленостей щодо валютного свопу на 15 млрд юанів (біля 2,4 млрд дол).
СВОП это не продажа, а временный обмен.
четко ограниченный по времени и процентной ставке
Льва не интересует мнение овец.
На 7 опять облава , гоняют вьетнамцев . Ну не будут они на 7 продавать , будут в другом месте . Смешно все это ....
а тем временем знакомый нинзя приостановил продажу валюты по норм. цене (продям если по 26 не меньше)
а по факту сколько сегодня на 7ом? нужно понимать ехать или нет?!
Почем сегодня менялы покупают-продают $?
Только что была на 7 , видела одного ниньзю возле кожи, тихонько сказал ,,25.50 - идем в машину", гоняют их по черному , машина стояла за въездом в ворота мылки.
Социальные закладки