| ||
Тема: Атеизм
Теперь тебе осталось только заявить, что ты истинный и последний пророк. ПЕЧАТЬ ПРОРОКОВ. А все прочие, появившиеся позже, после тебя - суть самозванцы. И - вуаля - имеем новый культ! А ты - центральное место его! пуп Земли))))
---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 в 22:39 ----------
Фигню глаголишь))
Правильно сказать так: если эксперимент, проведенный при определенных условиях в разное время дает один и тот же результат, то этот результат верен и безусловен))
ЧТо до кипения воды, то на уровне моря она будет кипеть при 100 градусах, независимо от места проведения эксперимента, времени года, широты, долготы, полушария и национальной принадлежности экспериментаторов))))
мы знаем только то, что нам дано знать, а кто и кого колбасит, тут ещё честно говоря надо вникнуть и голову не сломать ) мусульманский мир, если быть объективным, сильнейшая и богатейшая штука ))
пы.сы. а насчет индифферентности их, можно говорить долго, например можно устроить спиритический сеанс с Шарли и спросить у него, как он умирал на своей родине из-за своего неуважения к пророку )
учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные
[QUOTE=SquadeR;54884778]И что? Он сильнее всех прочих "миров"?мы знаем только то, что нам дано знать, а кто и кого колбасит, тут ещё честно говоря надо вникнуть и голову не сломать ) мусульманский мир, если быть объективным, сильнейшая и богатейшая штука ))
Ты возражаешь на мой пост или своим мыслям?))))пы.сы. а насчет индифферентности их, можно говорить долго, например можно устроить спиритический сеанс с Шарли и спросить у него, как он умирал на своей родине из-за своего неуважения к пророку )
Перечитай внимательнее))
Последний раз редактировалось Гимли; 14.03.2015 в 23:07.
Социальные закладки