А еще был в танковом музее в Пароле (городишко такой). Два часа ползал по танкам. Обидно было видеть наши Т-34, КВ, Т-28, но с финскими крестами. Трофие, блин так их.
А еще был в танковом музее в Пароле (городишко такой). Два часа ползал по танкам. Обидно было видеть наши Т-34, КВ, Т-28, но с финскими крестами. Трофие, блин так их.
Надо было втихаря на звезды перерисовать.
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
magentis а зачем вы "живёте" на одесском форуме? Ведь у вас больше всех сообщений, а находитесь то в другом городе (причём не близко). или вы так убиваете время на разных форумах? (вопрос чисто из любопытства)
magentis а зачем вы "живёте" на одесском форуме? Ведь у вас больше всех сообщений, а находитесь то в другом городе (причём не близко). или вы так убиваете время на разных форумах? (вопрос чисто из любопытства)
magentis а зачем вы "живёте" на одесском форуме? Ведь у вас больше всех сообщений, а находитесь то в другом городе (причём не близко). или вы так убиваете время на разных форумах? (вопрос чисто из любопытства)
Странный вопрос. Я живу в Одессе, но постоянно посещаю киевские, московские форумы. Бываю на американских, израильских и т.п. А для чего, собственно, нужен интернет?
Социальные закладки