Тема: В Одессе стремительно дорожает доллар

Ответить в теме
Страница 1105 из 2253 ПерваяПервая ... 105 605 1005 1055 1095 1103 1104 1105 1106 1107 1115 1155 1205 1605 2105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,081 по 22,100 из 45048
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    57

    По умолчанию В Одессе стремительно дорожает доллар

    В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.

    Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.

    Вот тут обмен валют.

    Обмен подпорченной долларовой купюры


    Изображения
    Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.

  2. Вверх #22081
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от dejamar Посмотреть сообщение
    израиль.
    можно сегодня сопоставить с Донецком-Луганском? А почему ты не говоришь,какие цены ,тарифы ,налоги в Израиле?
    И что там ВСЕ идут защищать свою страну ? Я кстати была в Израиле. Могу сравнить.А ты был там?


  3. Вверх #22082
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    без проблем:

    1)переодическое обострение конфликта Израиля с Газой с жертвами. Курс стабилен 3.6 - 4.00 шекеля за доллар в течении многих лет, зависит от понижения или увеличения учётной ставки.

    2)Ливия. ливийский динар за последнии три года в таком диапазоне к доллару: 1.24 - 1.36.
    Израиль. Смотри внимательно ( госдолг в 2004 году - 98% к ВВП)
    постепенно выходит экономика ..соответственно стабилизируется курс.
    http://ru.tradingeconomics.com/israel/government-debt-to-gdp

  4. Вверх #22083
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2104
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    можно сегодня сопоставить с Донецком-Луганском? А почему ты не говоришь,какие цены ,тарифы ,налоги в Израиле?
    И что там ВСЕ идут защищать свою страну ? Я кстати была в Израиле. Могу сравнить.А ты был там?
    я был. жил. видел систему изнутри. цены/тарифы выше наших, это естественно.но и минимальная зарплата 24 шекеля в час(была, щас вроде более планировали). менее 3800 шекелей в месяц получать не будете вне зависимости где вы работаете. обычный рабочий класс получает от 5000 до 6000. кто поумнее от 7000. потолок зарплаты до 8000, выше практически никак - налоги всё сожрут. и вообще это тема не про Израиль, вы попросили пример, вам привели. что не так?

  5. Вверх #22084
    Новичок Аватар для Sjava HQC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    98
    В Тайланде военное положение уже больше года. Курс бата последние 8 лет не менялся 32-33

  6. Вверх #22085
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    я был. жил. видел систему изнутри. цены/тарифы выше наших, это естественно.но и минимальная зарплата 24 шекеля в час(была, щас вроде более планировали). менее 3800 шекелей в месяц получать не будете вне зависимости где вы работаете. обычный рабочий класс получает от 5000 до 6000. кто поумнее от 7000. потолок зарплаты до 8000, выше практически никак - налоги всё сожрут. и вообще это тема не про Израиль, вы попросили пример, вам привели. что не так?
    Современная валюта Израиля новый шекель – свободно конвертируемая, она считается международной. Правда, таковой она стала с 2003 года.

    А налоги? И скажи,ты готов,чтобы цены,тарифы,налоги были выше в Украине,ради того,чтобы курс был стабильным? Там и заплаты поднимутся .. готов,как в Израиле ждать ,работать,воевать за свою страну - чтоб это было?

  7. Вверх #22086
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от Sjava HQC Посмотреть сообщение
    В Тайланде военное положение уже больше года. Курс бата последние 8 лет не менялся 32-33
    не смешите мои тапки каждый год в Тайланде . В Бангкоке на 1 улице митинги пару раз в год - уже военное положение? )
    И там король - самый богатый человек мира ..

  8. Вверх #22087
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,897
    Репутация
    33794
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Современная валюта Израиля новый шекель – свободно конвертируемая, она считается международной. Правда, таковой она стала с 2003 года.

    А налоги? И скажи,ты готов,чтобы цены,тарифы,налоги были выше в Украине,ради того,чтобы курс был стабильным? Там и заплаты поднимутся .. готов,как в Израиле ждать ,работать,воевать за свою страну - чтоб это было?
    не забывайте мадам шо в израиле не нужно покупать сапоги и шубы по цене в несколько зп(и вообще зимнюю одежду)да и отопление там не нужно

  9. Вверх #22088
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от Кундя Посмотреть сообщение
    Навскидку Израиль , война уже много лет , однако и туризм и медицина и всё остальное на уровне .
    Не путай обстрелы в одном и том же месте с полным набором артиллерии и тяжелой техники на твоей территории.
    Не путай открытую границу с государством вурдалаков и закрытую границу бетонной стеной.

  10. Вверх #22089
    Новичок Аватар для Sjava HQC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    не смешите мои тапки каждый год в Тайланде . В Бангкоке на 1 улице митинги пару раз в год - уже военное положение? )
    И там король - самый богатый человек мира ..
    И тем не менее, там правит хунта. В Бангкоке не видел ни одного военного. А король , это не так уж и плохо.

  11. Вверх #22090
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от Sjava HQC Посмотреть сообщение
    И тем не менее, там правит хунта. В Бангкоке не видел ни одного военного. А король , это не так уж и плохо.
    Из отеля не выходил?

  12. Вверх #22091
    Новичок Аватар для Sjava HQC
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Dabadu Посмотреть сообщение
    Из отеля не выходил?
    По чему же, ножками, на таксе, по всему городу. И самое смешное, курс держится и никаких потрясений

  13. Вверх #22092
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    МВФ начал перечислять $5 млрд на счета НБУ

  14. Вверх #22093
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от Sjava HQC Посмотреть сообщение
    По чему же, ножками, на таксе, по всему городу. И самое смешное, курс держится и никаких потрясений
    То есть ты даже королевских дворцов не увидел? ))
    Кто варанов охраняет возле них в рве с водой, чтобы на проезжую часть не вылазили?
    На выездах из Бангкока тоже и в гражданское время были.
    Да и не военное положение там, комендантский час отменили еще в июне 2014.
    Последний раз редактировалось Dabadu; 13.03.2015 в 12:45.

  15. Вверх #22094
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3029
    Цитата Сообщение от Dabadu Посмотреть сообщение
    Не путай.....
    Не путай .....
    Та никто ничего не путает, мы такие уникальные и особенные, что нас ни с кем не перепутаешь
    У нас не работают никакие экономические и юридические законы, которые работают в других странах, походу скоро и законы физики перестанут работать ))))))

  16. Вверх #22095
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от NaPl Посмотреть сообщение
    скоро и законы физики перестанут работать ))))))
    думаете таки прекратится это броуновское движение курса $ ?

  17. Вверх #22096
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    98
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    843
    https://www.youtube.com/watch?v=nPxSAZE812M&t=305
    Монтян верно говорит.

  18. Вверх #22097
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,897
    Репутация
    33794
    а на форуме прикрыли тему обмен валюты)))

  19. Вверх #22098
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=nPxSAZE812M&t=305
    Монтян верно говорит.
    Есть люди которых после слова Монтян не тошнит?
    Удивительный факт.

  20. Вверх #22099
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    14046
    Цитата Сообщение от kseta Посмотреть сообщение

    сегодня ж праздник "1 транш", а где собственно выходной?
    Выходные начнутся когда транш начнёт работать.
    Говорят что к 20 году безрабртицы почти не будет, настолько нас будет мало. А плакаты на новостроях "дом свободен, живите кто хотите" уже никого удивлять не будут. В перспективе, когда устаканится вопрос с собственником земель наших, возможно Украину переведут с гривны на евро, при этом это будут безналичные деньги. Так что скачки курса уйдут в прошлое, сплошная стабильность.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  21. Вверх #22100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от Крассавчег Посмотреть сообщение
    а на форуме прикрыли тему обмен валюты)))
    Гонтарева по требованию МВФ. Информация от проверенного источника.


Ответить в теме
Страница 1105 из 2253 ПерваяПервая ... 105 605 1005 1055 1095 1103 1104 1105 1106 1107 1115 1155 1205 1605 2105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения