Тема: В Одессе стремительно дорожает доллар

Ответить в теме
Страница 1103 из 2253 ПерваяПервая ... 103 603 1003 1053 1093 1101 1102 1103 1104 1105 1113 1153 1203 1603 2103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,041 по 22,060 из 45048
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    57

    По умолчанию В Одессе стремительно дорожает доллар

    В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.

    Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.

    Вот тут обмен валют.

    Обмен подпорченной долларовой купюры


    Изображения
    Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.

  2. Вверх #22041
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    а шо, щас нема? или мы 3 лярда уже отдали? тут не в недовольствии кредитов речь, тут речь про то, что цены уверенно стремятся к европейским без особого возмущения правительства) сахар был по 25. кого то наказали за такую спекуляцию? нет. бакс то 37 то 20 в течении короткого промежутка времени. кого то наказали? неа, лерку чуть ли ещё и не хвалят. отсюда и вопрос риторический: чем прошлый "кровавый режим" отличается от нынешнего "жити по-новому"? кормёжка завтраками только идёт и всё: вот через год будет лучше, вот-вот инвесторы придут, вот щас как поднимем экономику и т.д. и т.п.
    это рынок,детка Есть спрос- всегда будет предложение.
    И цена,которую ГОТОВЫ платить покупатели.
    С баксом та же тема- это тот же товар,не более
    dextract,давай в армию - победим агрессора и вперед- к поднятию экономики.
    Ты забыл,что у нас война?


  3. Вверх #22042
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    МЕМОРАНДУМ З МВФ: ЯКЩО ГРИВНЯ ДЕВАЛЬВУЄ, ТАРИФИ НА ГАЗ ТА ОПАЛЕННЯ ЩЕ ЗРОСТУТЬ








    http://finbalance.com.ua/news/Memora...shche-zrostut-
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  4. Вверх #22043
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    МЕМОРАНДУМ З МВФ: ЯКЩО ГРИВНЯ ДЕВАЛЬВУЄ, ТАРИФИ НА ГАЗ ТА ОПАЛЕННЯ ЩЕ ЗРОСТУТЬ









    http://finbalance.com.ua/news/Memora...shche-zrostut-
    И? какой выход?
    не дать упасть гривне. Именно для этого кредиты.
    улавливаешь связь,не?

  5. Вверх #22044
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    9453
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    а шо, щас нема? или мы 3 лярда уже отдали? тут не в недовольствии кредитов речь, тут речь про то, что цены уверенно стремятся к европейским без особого возмущения правительства) сахар был по 25. кого то наказали за такую спекуляцию? нет. бакс то 37 то 20 в течении короткого промежутка времени. кого то наказали? неа, лерку чуть ли ещё и не хвалят. отсюда и вопрос риторический: чем прошлый "кровавый режим" отличается от нынешнего "жити по-новому"? кормёжка завтраками только идёт и всё: вот через год будет лучше, вот-вот инвесторы придут, вот щас как поднимем экономику и т.д. и т.п.
    Сеня говорит потерпеть ради следующих поколений! Тут он решил не врать и сказать правду, что в ближайшие 10 лет будет ещё пипец... А там и Сеня с талантливой выросшей доцей умотают уже куда-нибудь жить на % от своих "активов"....

  6. Вверх #22045
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    И? какой выход?
    не дать упасть гривне. Именно для этого кредиты.
    улавливаешь связь,не?

    да конечно улавливает!
    тут собрались в основном свидомые патриоты - бЕндеривци!
    о стране пекутся - ругают власть, чтобы шевелилась быстрей и укрепляла нашу Единую Украину, заботятся о крепком стабильном курсе, о ценах на продукты
    здесь задают правильные вопросы нашей власти!
    если бы не местные патриоты, придающие пинком ускорение Яценюкам-Порошенкам, страна давно бы уже развалилась и ее пилили между собой Россия, Турция, Румыния, Венгрия и Польша

    молодцы постояльцы этой темы! горжусь ими - настоящие УКРАИНЦЫ!

  7. Вверх #22046
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2104
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    это рынок,детка Есть спрос- всегда будет предложение.
    И цена,которую ГОТОВЫ платить покупатели.
    С баксом та же тема- это тот же товар,не более
    dextract,давай в армию - победим агрессора и вперед- к поднятию экономики.
    Ты забыл,что у нас война?
    у вас может и война, я не знаю де вы живёте. что бы с кем то воевать - войну нужно кому то объявить. в Украине АТО проходит и меня вы там не увидите, меня не прельщает война славян со славянами.
    по теме: тобишь надо всё спихивать на войну? могу вас удивить наверно, я уже говорил как то: есть страны, в которых происходят войны, но в которых нету таких резких скачков цен и курса национальной валюты. если у вас произошли положительные сдвиги за последний год в финансовом плане - я за вас рад, у меня увы зарплата упала. в гривнах вернее она осталась плюс-минус такая же, но вот покупательная способность снизилась.

  8. Вверх #22047
    Постоялец форума Аватар для PINK FLOYD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    2229
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    да конечно улавливает!
    тут собрались в основном свидомые патриоты - бЕндеривци!
    о стране пекутся - ругают власть, чтобы шевелилась быстрей и укрепляла нашу Единую Украину, заботятся о крепком стабильном курсе, о ценах на продукты
    здесь задают правильные вопросы нашей власти!
    если бы не местные патриоты, придающие пинком ускорение Яценюкам-Порошенкам, страна давно бы уже развалилась и ее пилили между собой Россия, Турция, Румыния, Венгрия и Польша

    молодцы постояльцы этой темы! горжусь ими - настоящие УКРАИНЦЫ!
    Так,УКРАИНЦЫ или бЕндеривци?
    Wish You Were Here...

  9. Вверх #22048
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    939
    Репутация
    3438
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    И? какой выход?
    не дать упасть гривне. Именно для этого кредиты.
    улавливаешь связь,не?
    Серьёзно? ))) А почему ж кредиты берут, а гривна всё падает и падает? Ты, видно, уверена, что сейчас гривна стабилизировалась на одном уровне и так будет всегда. Давай вернёмся к твоей реплике, когда она упадёт до 30. Будешь и дальше продолжать своё логическое объяснение и улавливать связь. А мы с удовольствием почитаем!
    Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.

  10. Вверх #22049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от PINK FLOYD Посмотреть сообщение
    Так,УКРАИНЦЫ или бЕндеривци?
    это как вам будет угодно)
    главное чтобы правильные вопросы ставили, чтобы давали правильные советы, искали пути решения своих вопросов
    что нужно украинцу - хорошая работа с хорошей зарплатой, чтобы не пастись в этой теме и паразитировать на обществе, пытаясь наварить за счет курсовой разницы ( купить сегодня по 20 и начать визжать - "курс! расти до 40-ка!")
    ведь верно

  11. Вверх #22050
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    9453
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это как вам будет угодно)
    главное чтобы правильные вопросы ставили, чтобы давали правильные советы, искали пути решения своих вопросов
    что нужно украинцу - хорошая работа с хорошей зарплатой, чтобы не пастись в этой теме и паразитировать на обществе, пытаясь наварить за счет курсовой разницы ( купить сегодня по 20 и начать визжать - "курс! расти до 40-ка!")
    ведь верно
    Вот!!!! Думаю, если не вникать в мелочи, то это основное, что нужно 90% (я надеюсь на эту цифру) населения!!!

  12. Вверх #22051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Вот!!!! Думаю, если не вникать в мелочи, то это основное, что нужно 90% (я надеюсь на эту цифру) населения!!!
    умница!
    настоящий патриот Украины!

  13. Вверх #22052
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Украина и в 2010 и в 2012 и раньше-отдавала долги. Лично ты это почувствовала?
    конечно есть варианты.
    экономику нужно поддерживать и успокоить инфляцию.
    Вот ты лично-платишь налоги?
    Или так...посвистеть зашла?
    Люди - это кто конкретно? Давай тебя рассмотрим. Ты не живешь нормально? Работаешь?
    это тема-исповедь?
    анализы прилагать?)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  14. Вверх #22053
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    226
    желание у всех одно: жить хорошо) только каждый по разному считает кто и что ему в этом мешает, первый подозреваемый сам человек, но себя винить как-то не камильфо, в не реализации построения милионого запаса прочности на любой кризис вот и под удар попадает: гос-во, правительство, майдан, бендеровцы , у кого-то путин и т.д.

  15. Вверх #22054
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,476
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Сеня говорит потерпеть ради следующих поколений! Тут он решил не врать и сказать правду, что в ближайшие 10 лет будет ещё пипец... А там и Сеня с талантливой выросшей доцей умотают уже куда-нибудь жить на % от своих "активов"....
    Пусть Сеня возьмёт барабан и возглавит шествие идущих на три буквы. Какие будущие поколения? Если у меня будет возможность, я дёрну с этой страны, чтобы будущее моё поколение росло в цивилизованной стране, как бы свою страну я не любил. Я, та и наверное многие готовы потерпеть, НО, только если я буду видеть хоть какие-то изменения в лучшую сторону. Понятно, что не всё сразу, но как работник гос.организации, я вижу что всё меняется только в худшую сторону. Достал этот четырёхглазлый со своими умозаключениями.

  16. Вверх #22055
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    9453
    Яресько рассказала о масштабной приватизации в Украине
    "Приватизация всего, что можно приватизировать, и планируем начать уже в этом году", – сказала она.
    Как отметила Яресько, в настоящее время в Украине насчитывается 3 300 государственных предприятий, большинство из которых убыточны: государство не имеет от них ни налогов, ни дивидендов, и только расходует бюджетные средства для их поддержки.
    http://korrespondent.net/business/ec...tsyy-v-ukrayne

    "пополнеееение счёёёёта!" (с)

  17. Вверх #22056
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    2938
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Яресько рассказала о масштабной приватизации в Украине
    "Приватизация всего, что можно приватизировать, и планируем начать уже в этом году", – сказала она.
    Как отметила Яресько, в настоящее время в Украине насчитывается 3 300 государственных предприятий, большинство из которых убыточны: государство не имеет от них ни налогов, ни дивидендов, и только расходует бюджетные средства для их поддержки.
    http://korrespondent.net/business/ec...tsyy-v-ukrayne

    "пополнеееение счёёёёта!" (с)
    Короче старая схема , как в 90ых , убивают предприятие - скупают за копейки.
    Пока всЁ не приХватизируют улучшений в стране не будет.

  18. Вверх #22057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Короче старая схема , как в 90ых , убивают предприятие - скупают за копейки.
    Пока всЁ не приХватизируют улучшений в стране не будет.
    то есть улучшение начнется сразу после окончания приватизации?)))
    редкое для этой темы согласие с действиями правительства)

  19. Вверх #22058
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    то есть улучшение начнется сразу после окончания приватизации?)))
    редкое для этой темы согласие с действиями правительства)
    да
    но не у всех)
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  20. Вверх #22059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    МЕМОРАНДУМ З МВФ: ЯКЩО ГРИВНЯ ДЕВАЛЬВУЄ, ТАРИФИ НА ГАЗ ТА ОПАЛЕННЯ ЩЕ ЗРОСТУТЬ








    http://finbalance.com.ua/news/Memora...shche-zrostut-
    а вам не кажется, что это "если" наступило, только нам пока не сказали. Мы только думаем, что доллар 22 грн стоит, а вот когда мы узнаем, что доллар стоит больше, то и про тарифы новые тоже узнаем больше....

  21. Вверх #22060
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1657
    Т.е. оно уже наступило, а мы еще платим не по 22? Так за нас доплачивают? И мы этого не знаем, а когда узнаем то многоточие. Что за бред, женщина?


Ответить в теме
Страница 1103 из 2253 ПерваяПервая ... 103 603 1003 1053 1093 1101 1102 1103 1104 1105 1113 1153 1203 1603 2103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения