Тема: В Одессе стремительно дорожает доллар

Ответить в теме
Страница 1099 из 2253 ПерваяПервая ... 99 599 999 1049 1089 1097 1098 1099 1100 1101 1109 1149 1199 1599 2099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,961 по 21,980 из 45048
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    57

    По умолчанию В Одессе стремительно дорожает доллар

    В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.

    Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.

    Вот тут обмен валют.

    Обмен подпорченной долларовой купюры


    Изображения
    Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.

  2. Вверх #21961
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))


  3. Вверх #21962
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    1139
    не повезло тем, кому тут советовали затариваться по 35, так как всё равно будет расти... )))
    Не кантовать!

  4. Вверх #21963

  5. Вверх #21964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Dabadu Посмотреть сообщение
    Нужно дать типочку ссылку на эту тему, пусть посмотрит и поймет, что его комментаторы это еще золото и хоть на каплю имеют отношение к Украине, он украинофобов не видел)))))

    да вы правы, именно такой термин украинофобы и их тут полно к сожалению( люди забыли где они родились, где жили и резко захотели одни в европу, другие в рф, можна подумать что сразу там или там рещат ихние проблемы, вон пусть в крым сьездят полюбуются...

  6. Вверх #21965
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    1203
    Нацбанк пообещал МВФ отказаться от валютных интервенций, вернуть НАК "Нафтогаз" на межбанк и постепенно снять валютные ограничения

    http://www.dsnews.ua/economics/nbu-o...12032015153800

    и что тогда будет с курсом....... ?
    Последний раз редактировалось Ol'ya; 12.03.2015 в 18:39.

  7. Вверх #21966
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от mobluck Посмотреть сообщение
    да вы правы, именно такой термин украинофобы и их тут полно к сожалению( люди забыли где они родились, где жили и резко захотели одни в европу, другие в рф, можна подумать что сразу там или там рещат ихние проблемы, вон пусть в крым сьездят полюбуются...
    а если точнее, то НАШЕПРАВИТЕЛЬСТВОФОБЫ)) Все считают, что иностранцы управлять нашей страной будут лучше - одни доверяют это иностранцам с гражданством ЕС, а другие хотят, чтоб это делали с гражданством РФ. и это очень больно(

  8. Вверх #21967
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от котег Кела Посмотреть сообщение
    кто мы, Вы что ли конкретно? мы уже на протяжении нескольких лет занимаем и отдаём параллельно, на Вас лично это как то отразилось? может с Вас стали брать какой то особенный налог на долг для МВФ или ещё что?
    Раньше налога на пенсию тоже не было. И согласно Конституции Украины, пенсия не облогается налогом.
    А что у нас сегодня по факту?
    Про другие новые и временные налоги писать не буду.
    Так вот, ты или кто-то может дать гарантию, что для населения, никогда не будет введён налог МВФ?
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  9. Вверх #21968
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Нацбанк пообещал МВФ отказаться от валютных интервенций, вернуть НАК "Нафтогаз" на межбанк и постепенно снять валютные ограничения

    http://www.dsnews.ua/economics/nbu-o...12032015153800

    и что тогда будет с курсом....... ?
    ничего не будет. будут держать админ методами. хотя говорили, что будет рыночный курс. делают ровно то что им хочется. трахнут по любому....

  10. Вверх #21969
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    так шо там,это уже Европа чи еще ни?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  11. Вверх #21970
    Постоялец форума Аватар для PINK FLOYD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    2229
    Цитата Сообщение от mobluck Посмотреть сообщение
    да вы правы, именно такой термин украинофобы и их тут полно к сожалению( люди забыли где они родились, где жили и резко захотели одни в европу, другие в рф, можна подумать что сразу там или там рещат ихние проблемы, вон пусть в крым сьездят полюбуются...
    А.можно мне Европой полюбоваться? Что,сразу в Крым?

    PS. Не очень в Грузии получилось,да и главные преобразователи в бегах.Непонятно,почему у нас осели и советуют.
    Wish You Were Here...

  12. Вверх #21971
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,686
    Репутация
    9099
    http://comments.ua/money/510127-mvf-ustroit-pervuyu-proverku-ukraine.html

    МВФ устроит первую проверку Украине уже летом

    Первая оценочная миссия Международного валютного фонда ожидается в Украине 15 июня

  13. Вверх #21972
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    попробуйте вынырнуть из канализации....
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Ну хоть кумовья у Вас есть? Они хоть не таво...или тоже?
    Цитата Сообщение от Vatmen Посмотреть сообщение
    Эти выводы взяты из жизни.
    Из нашей сегодняшней жизни.
    Цитата Сообщение от NaPl Посмотреть сообщение
    Оттуда же, откуда риторические вопросы, которые вы процитировали ))



    Нет, это вы мне хотите рассказать, что они конфетки )))



    Если с самого начала было ясно, что все вокруг говно и говном может управлять только говно - зачем было менять одно говно на другое, попутно затопив страну канализацией
    Ясно. Понятно. ))
    Другого в принципе не ожидал.

  14. Вверх #21973
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Румунія
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от mobluck Посмотреть сообщение
    да вы правы, именно такой термин украинофобы и их тут полно к сожалению( люди забыли где они родились, где жили и резко захотели одни в европу, другие в рф, можна подумать что сразу там или там рещат ихние проблемы, вон пусть в крым сьездят полюбуются...
    Со слов украинофобов там все ОК ))
    Или нет?

  15. Вверх #21974
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    14046
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Раньше налога на пенсию тоже не было. И согласно Конституции Украины, пенсия не облогается налогом.
    А что у нас сегодня по факту?
    Про другие новые и временные налоги писать не буду.
    Так вот, ты или кто-то может дать гарантию, что для населения, никогда не будет введён налог МВФ?
    А он уже есть, все говорят что при курсе 25...цены как при курсе 40. Можно назвать это налогом мвф?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  16. Вверх #21975
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Dabadu Посмотреть сообщение
    Со слов украинофобов там все ОК ))
    Или нет?
    мужчина,у вас нет телевизора?
    Разве вы не знаете,как там плохо?
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  17. Вверх #21976
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    14046
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение

    МВФ устроит первую проверку Украине уже летом

    Первая оценочная миссия Международного валютного фонда ожидается в Украине 15 июня
    Я знаю какой курс будет 15 июня..думаю продержат его дней десять. Обычно миссия дней десять здесь зависает.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  18. Вверх #21977
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2104
    Цитата Сообщение от mobluck Посмотреть сообщение
    да вы правы, именно такой термин украинофобы и их тут полно к сожалению( люди забыли где они родились, где жили и резко захотели одни в европу, другие в рф, можна подумать что сразу там или там рещат ихние проблемы, вон пусть в крым сьездят полюбуются...
    все кто хотел уехать - уже давно уехали. если человеку не нравится нынешнее покращення - это не говорит о том, что он украинофоб(слово то какое), это говорит о том, что ему не нравится нынешнее правительство. мне по большому счёту пофиг кто у нас будет у руля, меня больше волнует моя зарплата и то, что я могу на неё купить. если б была хоть какая-то индексация зарплат по отношению к инфляции, то никто б и не заметил массового подорожания всего. а так извиняйте, получая 600-700 у.е. ранее и теперь по факту 200-300(курс то скачет), надо быть слепым, чтобы это не ощутить. прошло ж не месяц, не два, год ёпт прошёл, а лозунги всё теже: вот-вот будут реформы и т.д. и т.п.

  19. Вверх #21978
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    А он уже есть, все говорят что при курсе 25...цены как при курсе 40. Можно назвать это налогом мвф?
    А я вообще, что-то пропустила, вот задаюсь вопросом, у нас ещё существует Антимонопольный комитет Украины?
    Если да, то твой вопрос к ним и почему они этим не занимаются
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  20. Вверх #21979
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    14046
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    все кто хотел уехать - уже давно уехали. если человеку не нравится нынешнее покращення - это не говорит о том, что он украинофоб(слово то какое), это говорит о том, что ему не нравится нынешнее правительство. мне по большому счёту пофиг кто у нас будет у руля, меня больше волнует моя зарплата и то, что я могу на неё купить. если б была хоть какая-то индексация зарплат по отношению к инфляции, то никто б и не заметил массового подорожания всего. а так извиняйте, получая 600-700 у.е. ранее и теперь по факту 200-300(курс то скачет), надо быть слепым, чтобы это не ощутить. прошло ж не месяц, не два, год ёпт прошёл, а лозунги всё теже: вот-вот будут реформы и т.д. и т.п.
    А какие у Вас есть идеи, кроме естественно кормушки, ну возможно есть какая нибудь национальная (не путать с националистической) идея. Неужели Вам вот так вот всё равно, кто будет президентом, лишь бы была полна кормушка?
    Возможно Вы как-то в будущем представляете уклад жизни, мысли...национальной я имею ввиду, или таки кормушка?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  21. Вверх #21980
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    14046
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    А я вообще, что-то пропустила, вот задаюсь вопросом, у нас ещё существует Антимонопольный комитет Украины?
    Если да, то твой вопрос к ним и почему они этим не занимаются
    Будем звонить на горячую линию?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


Ответить в теме
Страница 1099 из 2253 ПерваяПервая ... 99 599 999 1049 1089 1097 1098 1099 1100 1101 1109 1149 1199 1599 2099 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения