Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 534 из 839 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,661 по 10,680 из 16767
  1. Вверх #10661
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    завтра день коммунальщика,мой муж коммунальщик,сегодня их награждали в исполкоме....и 3 человека выиграли путевку в Египет на 2х....а мой муж не вытащил такой подарок.....чайник выиграл)))))вот не везет так не везет и как с этим бороться)
    Последний раз редактировалось Драцена; 12.03.2015 в 16:32.
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


  2. Вверх #10662
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    завтра день комунальщика,мой муж комунальщик,сегодня их награждали в исполкоме....и 3 человека выиграли путевку в Египет на 2х....а мой муж не вытащил такой подарок.....чайник выиграл)))))вот не везет так не везет и как с этим бороться)
    ну чайник тоже хорошо))). вот у нас чайник перед новым годом поломался, отнесли в магазин, а сервисный их в киеве, этой фирмы. до сих пор ждем когда чайник прийдет.

  3. Вверх #10663
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а по поводу капризов, если начинает чтото требовать я стараюсь переключить на другое. пока проканывает. а правильно это или нет не знаю. а вот свекровь идет часто на поводу у него. тот заплачет она его на руки хватать р давай причитать ему. вот если я с ним на кухне готовлю, а он в ходунках то у меня мигут 20 есть если у него хорошее настроение, но только стоит ей зайти он в крик и тчнет чтоб она на руки взяла, а он и рад стараться. и сколько я ей не говорила, все бестолку, она в восторге что он к ней на руки хочет .

  4. Вверх #10664
    Частый гость Аватар для Bilajo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    завтра день коммунальщика,мой муж коммунальщик,сегодня их награждали в исполкоме....и 3 человека выиграли путевку в Египет на 2х....а мой муж не вытащил такой подарок.....чайник выиграл)))))вот не везет так не везет и как с этим бороться)
    Поздравляем с чайником )))
    Будет и наша улица на Вашем празднике !!!

  5. Вверх #10665
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    ну чайник тоже хорошо))). вот у нас чайник перед новым годом поломался, отнесли в магазин, а сервисный их в киеве, этой фирмы. до сих пор ждем когда чайник прийдет.
    та он нам не нужен....а вот в Египет я б полетела....ээххх)))))))))))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  6. Вверх #10666
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    та он нам не нужен....а вот в Египет я б полетела....ээххх)))))))))))))
    ну это понятно, я б тоже в египет полетела. для меня все что связано с египтом мечта . надеюсь когдато осуществиться.

  7. Вверх #10667
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Bilajo Посмотреть сообщение
    Поздравляем с чайником )))
    спасибо)))))

    а завтра в Музкомедии спектакль для них показывают, я каждый год ходила с мужем и вот завтра не получиться пойти((
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  8. Вверх #10668
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    спасибо)))))

    а завтра в Музкомедии спектакль и я каждый год ходила с мужем и вот завтра не получиться пойти((
    а какой спектакль?

  9. Вверх #10669
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    завтра день коммунальщика,мой муж коммунальщик,сегодня их награждали в исполкоме....и 3 человека выиграли путевку в Египет на 2х....а мой муж не вытащил такой подарок.....чайник выиграл)))))вот не везет так не везет и как с этим бороться)
    у меня почему-то сразу возникла мысль где они взяли деньги на 3 путёвки..(((
    лучше с чайником и с чистой совестью)
    Спасибо за сына и за дочь..

  10. Вверх #10670
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    антибиотик обязательно. но что я тебе хочу сказать. будь готова к тому что малой будет плохо от него. у меня и старшая и младшая имели первый день жуткую диарею и спазмы.
    вообще считаю что это не до конца провереный препарат. просто за его назначение врачам платят. тем более он стоит в 2 раза дороже своего аналога азитромицина. благо цена не больше 100 грн
    а у нас отлично прошёл он, и ормакс и сумамед без каких либо последствий для кишечника вообще ттт
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #10671
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    у меня почему-то сразу возникла мысль где они взяли деньги на 3 путёвки..(((
    лучше с чайником и с чистой совестью)
    не знаю...директор расщедрился или мэр уточню у мужа....но не у людей украли...

    не знаю какой спектакль еще
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  12. Вверх #10672
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Поздравляю всех маленьких именинников с датками, растите здоровыми и счастливыми.
    Спасибки всем за поздравления!!!!!
    Для меня очень быстро летит время и нам уже 8 месяцев.
    Весим 8550, рост 70 девочка-стройняшка, а вот волосыыыы выросли ого-го, без заколок ни как.
    Ползаем по всей квартире, целуемся с зеркалом, любим лазить во все шкафы

  13. Вверх #10673
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    путин умер? инет бурлит....

  14. Вверх #10674
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    путин умер? инет бурлит....
    нееее (((((((((((( бурлит, но все так - разговоры ((((((
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #10675
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    путин умер? инет бурлит....
    только что новости смотрела...ничего не говорили....видать пушку пустили очередную
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  16. Вверх #10676
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    путин умер? инет бурлит....
    Я тоже погуглила...интересно....
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  17. Вверх #10677
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    завтра день коммунальщика,мой муж коммунальщик,сегодня их награждали в исполкоме....и 3 человека выиграли путевку в Египет на 2х....а мой муж не вытащил такой подарок.....чайник выиграл)))))вот не везет так не везет и как с этим бороться)
    значит в любви ему везет))) с тобой повезло!

  18. Вверх #10678
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    я со спящей Василисой оформляла пособие в собесе,без очереди и у начальницы)так им было жаль мою крошку)а когда крошка проснулась и стала орать пошли мне на уступки и приняли документы без справки,без которой принять не могли)я ее конечно потом привезла и снова без очереди и снова к начальнице)и каждый второй работник собеса меня спрашивал могут ли они мне помочь)вот такие работники собесов встречаются))
    мне в собесе тоже повезло. без очереди я не рвалась , но в кабинете все приняли и даже посоветовали оформить м/о через пару месяцев

  19. Вверх #10679
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от [B
    dariwka[/B];54818202]Девули,что вы даете на фруктовое пюре?
    Деток с датками!!!
    Нашу красоту так тяжело уложить спать- уже не знаю какие методы придумать!!! А если с утра неперекимарит,то ели досиживает до обеда и основного сна,в том плане,что канючит и ноет и ничего ей не интересно в эти минуты(((
    во вторник пробегала вроде мимо тебя. ты у сити центра с девочкой сидела. в районе 15?

  20. Вверх #10680
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    нееее (((((((((((( бурлит, но все так - разговоры ((((((
    капец Наташа..ты же мать как ты можешь огорчаться, что кто-то не умер..??!!!!! кто бы это ни был..ещё и в пост
    Спасибо за сына и за дочь..


Закрытая тема
Страница 534 из 839 ПерваяПервая ... 34 434 484 524 532 533 534 535 536 544 584 634 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения