завтра день коммунальщика,мой муж коммунальщик,сегодня их награждали в исполкоме....и 3 человека выиграли путевку в Египет на 2х....а мой муж не вытащил такой подарок.....чайник выиграл)))))вот не везет так не везет и как с этим бороться)
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
завтра день коммунальщика,мой муж коммунальщик,сегодня их награждали в исполкоме....и 3 человека выиграли путевку в Египет на 2х....а мой муж не вытащил такой подарок.....чайник выиграл)))))вот не везет так не везет и как с этим бороться)
Последний раз редактировалось Драцена; 12.03.2015 в 16:32.
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
а по поводу капризов, если начинает чтото требовать я стараюсь переключить на другое. пока проканывает. а правильно это или нет не знаю. а вот свекровь идет часто на поводу у него. тот заплачет она его на руки хватать р давай причитать ему. вот если я с ним на кухне готовлю, а он в ходунках то у меня мигут 20 есть если у него хорошее настроение, но только стоит ей зайти он в крик и тчнет чтоб она на руки взяла, а он и рад стараться. и сколько я ей не говорила, все бестолку, она в восторге что он к ней на руки хочет .
Поздравляю всех маленьких именинников с датками, растите здоровыми и счастливыми.
Спасибки всем за поздравления!!!!!
Для меня очень быстро летит время и нам уже 8 месяцев.
Весим 8550, рост 70 девочка-стройняшка, а вот волосыыыы выросли ого-го, без заколок ни как.
Ползаем по всей квартире, целуемся с зеркалом, любим лазить во все шкафы![]()
во вторник пробегала вроде мимо тебя. ты у сити центра с девочкой сидела. в районе 15?Сообщение от [B
Социальные закладки