В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!
Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
(модератор)
|
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!
Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
(модератор)
Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 15:29.
еще раз звонила диспетчеру-напор слабый из-за того, что водоканал не полностью открыл задвижку, боится, что прорвет.
Буду рада, если мне объяснят, с чем связано такое хамство . Позвонила мне дама с № 067 557 46 94, сказать , что у меня долг за воду, я о нем знаю, в прошлом месяце я оплатила 500 грн, осталось 700, которые я собиралась оплатить на следующей неделе. На меня тупо наорали, что подают в суд и бросили трубку. Надоело это самоуправство мелких служащих. До каких пор это будет продолжаться?
А вы свято верите, что после вашего обращения сюда или даже в письменном виде в эту гнилую контору - последуют наказания звонившего от урезания зарплаты вплоть до увольнения?
Максимум на что можно рассчитывать это убаюкивающее ответы в письме либо тут на форуме о том, что будут приняты очень жесткие меры... а по факту все посмеются, но сделают очень умный вид, что выслушали вас и приняли все необходиоме
Кому-то удалось с помощью их электронного адреса, указанного на сайте инфокса, передать сканы документов на замену-поверку водомеров, т.е. обойтись без хождения в инфокс? (не просто передать, а, чтобы в личном кабинете все изменили, согласно актам)
Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!
какой сейчас тариф на хол.воду с человека?
Читаем на офф. сайте Инфокса: Нормы
Социальные закладки