Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 529 из 839 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 579 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,561 по 10,580 из 16767
  1. Вверх #10561
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    да я не для младшего...ему бедняжке кроме комбеза и 3 человечков ничего не покупала))
    это старшему...хочу хорошую обувь, т.к. перейдет младшенькому..
    у меня суперфит и пабловски..как новые , хотя малый их конкретно затаскивал...помыла, почухала...младшему отложила))
    у меня тоже старшему лучшая одежда и обувь-с перспективой)))


  2. Вверх #10562
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Гггг, Еве купила 1 колготки, 1 леггинсы, костюм из леггинсов и туники и 3 боди за все это время.)))
    я купила больше( непонятно зачем)
    скорее не потому, что нужно, а потому что хотелось купить то, чего не могла купить со старшими... все как и предпологалось-не нужно оказалось)... ну мама поигралась, наигралась и вернулась к здравому смыслу и практичности

  3. Вверх #10563
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Bilajo Посмотреть сообщение
    Девочки,а что вы даете пить своим деткам,кроме чаев Hipp,Bebivita...?
    мой воду любит пить,иногда делаю чай или компот.
    V - you are my everything!

  4. Вверх #10564
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    я купила больше( непонятно зачем)
    скорее не потому, что нужно, а потому что хотелось купить то, чего не могла купить со старшими... все как и предпологалось-не нужно оказалось)... ну мама поигралась, наигралась и вернулась к здравому смыслу и практичности
    Да вот сейчас захожу в магаз, отдел для младенцев - классные вельветовые штаны. Рука тянется купить, вспоминаю, что у Евы 2 пары именно вельветовых. И вот так со всей одеждой)))
    Вот и получается, что покупаю в основном Даше, а Еве так, мелочевку беру)
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  5. Вверх #10565
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Девочки, я за советом!
    необходимо будет отлучится часа на 3, Полина прикорм не ест.
    как сцеживаться? сколько можно цедить в одну бутылку?
    если я например с утра начну, то ставить в холодильник и потом можно добавлять? а на след.день новую тару брать?
    Вот я сегодня так отлучалась к стоматологу, с ночи кормила одной грудью, чтоб вторая налилась, потом около 10ч утра нацедила 100 мл за 20 мин, вручную, моему больше не требуется, он кушает по немногу, но часто, каждые 2,5 часа. Так вот зря, не пил он это молоко из бутылки! Ничего из бутылки нк пьёт, только играется. Хорошо, что он суп уже ест, папа покормил его супчиком..

  6. Вверх #10566
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    вообще это такое благо, когда можно накормить чем-то кроме груди.. это развязанные руки .. наконец-то!

  7. Вверх #10567
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    вообще это такое благо, когда можно накормить чем-то кроме груди.. это развязанные руки .. наконец-то!
    Не говори) и нервы в порядке, уходя знаю, что голодать не будет

  8. Вверх #10568
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Да вот сейчас захожу в магаз, отдел для младенцев - классные вельветовые штаны. Рука тянется купить, вспоминаю, что у Евы 2 пары именно вельветовых. И вот так со всей одеждой)))
    Вот и получается, что покупаю в основном Даше, а Еве так, мелочевку беру)
    ой, а я перегорела к покупам. оторвалась на первом, сейчас даже не тянет))))
    а еще колготы наше все))) когда была первый раз беременна, думала одевать будем только в крайнем случае...ага щаз))) только в них ходили и ходим)))

  9. Вверх #10569
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Всем привет! Именинникам всем улыбок и здоровья!

    Он многолетний. Я такой когда-то высадила в сад (тоже был чей-то подарок на 8-ое марта), и он разросся и теперь имею каждую весну красивую клумбочку из крокусов, но я их глубоко в почву засадила и они у меня появляются позже гиацинтов. А из их рыльцев или тычинок (точно не помню, как называется) получается шафран. Самая дорогая специя.
    Подскажи, а как правильно за ним ухаживать, я его пересадила, прям с той зкмлей или песком чуть в больший горшок и засыпала вокруг землей, а дальше как, когла опадут цветки
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  10. Вверх #10570
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    я за все время купила ну максимум на 1000 грн вещичек.. чтото от старшей осталось, кучу отдали, что-то подарили. вобщем уже мешок вещей маленьких отложила.
    это очень спасает наш бюджет.
    но вот решила в коем веке побаловась себя и девочек. заказала нам одинаковые шапочки от Ляли. дороговастенько, но качество мне нравится. да и давно мечтаю с девченками в одном стиле одеваться. вот хоть шапульки будут

  11. Вверх #10571
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    нееее больше всех я купила))))) один бодик масюсенький когда была беременной, знала что она будет маленькой и ВСЁ)))) племяшка дала кучу вещей что ничего не надо)))))с обувью буду решать уже ближе к делу, когда надо будет))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  12. Вверх #10572
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Подскажи, а как правильно за ним ухаживать, я его пересадила, прям с той зкмлей или песком чуть в больший горшок и засыпала вокруг землей, а дальше как, когла опадут цветки
    Я - "облегченная" версия садовода-любителя, как и со всем остальным стараюсь особо не "заморачиваться"...поэтому, когда у меня цветочек отцвел, и листочки завяли я высадила в сад, все...прошло года 3, луковичка дала деток, и у меня уже клумбочка маленькая, секретов особых не знаю, кроме того, что почва должна быть легкой и еще вроде раз в 5 лет нужно выкопать, отсортировать и рассадить.

  13. Вверх #10573
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776



    Берегите друг друга!

  14. Вверх #10574
    Частый гость Аватар для Bilajo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    760
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение



    Берегите друг друга!
    Ой, очень жизненно и трогательно. Чуть нюню не пустила(((
    Будет и наша улица на Вашем празднике !!!

  15. Вверх #10575
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    вообще это такое благо, когда можно накормить чем-то кроме груди.. это развязанные руки .. наконец-то!
    А меня вообще гв не напрягает))) наоборот, еда всегда с собой)))
    Но я просто не оставляю Сашу,беру всегда с собой...мы и Диму всегда с собой берем)))

  16. Вверх #10576
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Всем привет)))
    Смотрю, а за окном, как в песне: "Утро туманное, утро седое..."

  17. Вверх #10577
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Девули, кто кушает кашу МИЛУПА, в "Копейке" акция: 2 шт берёшь, а 3-яя за 1 копейку))))

  18. Вверх #10578
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе туманное утро!!!!! Туман как молоко(((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  19. Вверх #10579
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе утро
    именниников с датками
    болейкам выздоровления
    а мы решили встать в 7, не спиться видетили, а теперь глаза чуть трет, но все равно лезет к выключателю. папа конечно возмущен, так как он встает в 7.30. но у ребенка свой график )

  20. Вверх #10580
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Егорку и Счастливая(Иру)
    Данилку и 7olga7 (Ольгу)
    Меланию и Александру
    Макара и ЗЛАЯ КИСА (Катю)
    Никитку и anitohka2 (Аню)
    Vika_Vika (Викторию) и сынульку!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Еву и Svetik Malaya (Свету)
    Илюшу и Dona_Flor!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


Закрытая тема
Страница 529 из 839 ПерваяПервая ... 29 429 479 519 527 528 529 530 531 539 579 629 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения