|
Я тоже так думала, а получилось, что 2 дня я ревела очень сильно за дверью,т.к. слышала как плакал мой сын. На 4-й день мой малый уже почти не плакал, даже сам заходил в группу. Вот как будет, когда он в понедельник снова пойдёт после 3 недель перерыва, я не знаю, но очень надеюсь, что ТАКИХ истерик как были первые 3 дня, уже не будет никогда!
Максимка 26.10.12 ♥
Спасибо, девочки, за советы
Как думаете, такой будет удобен http://igrushki7.com.ua/product_info...-v-kor-ke.html.
Тут типа два в одном![]()
Умею признавать чужие ошибки))).
та не ходит 25 человек, максимум который в нашей группе замечала 15 человек, по списку 29
многие держат место и ходят как хотят...
я кстати в первый день тоже плакала и очень боялась, чтобы малый не зашелся и перестал дышать, нажахала воспитательницу, провела ей ликбез, звонила...
первый раз на 1 час, потом чуть больше, еще еще...потом остались на обед, потом пришли на завтрак и до сна и так постепенно вошли в ритм
Дважды мама))
Нуу.. у племяшки по списку 38 человек. Ходит 20-25. Вообще среди знакомых не видела что-бы было меньше 30 по списку.
Но знаешь, как я поняла зависит от района. Самые забитые садики в Приморском. На Поселке, Черемушках (как-то частями) не так забито.
Нельзя конечноА еще по закону на каждых 10 человек детей должен быть 1 воспитатель и 1 няня, и группы по списку не должны быть больше 15 человек. В яслях еще меньше.
Но это разве что-то меняет?![]()
Мы когда пришли в сад нам заведующая вообще сказала что мы будем 52-е в группе) но это она видать решила меня припугнуть))) сказала еще что спальных мест нет и в обед прийдется забирать домой спать) При последующих встречах уже больше такого не говорилось, и как я узнала в группе реально вроде около 42 человек
Девочки, а детские уже пришли? Сегодня поскандалила с Ощадбанком на тему того, что мне никак не пришлют карточку (срок действия моей карты закончился в феврале). Отвела душу... сказала, что напишу в прокуратуру и буду жаловаться на халатность сотрудников, из-за которых я не могу получить соц. выплаты. Хотя, я думаю, они не особо испугались.
всем приветище... только что приехали со Слободки! провели там почти целый день и это мы только записались на операцию!!!!! устала как собака... от Димы болят все кости))) наконец вживую познакомилась с нашей Танюшей Мелиш, правда суета не дала пообщаться больше 5 минут, но впечатления только самые положительные остались! все-таки наши девочки-мамочки - лучшие!
а палата наша ввела меня в уныние.... стены обшарпанные, духота, теснота, прусак бежал по стене.... посмотрела на те больничные простыне и поняла, что такого пи-пи-пи я еще ни в одной больнице не видела!!!! те простыни просто пачкают собой матрасы))))) ну да ладно) главное, чтоб врачи хорошо лечили..
Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!
Девочки с Таирова, посоветуйте хороший садик. Подружка с Радужного хочет малого осенью в садик отдавать, но не может никак определиться, хочет в хороший садик, попросила узнать.
Максимка 26.10.12 ♥
Социальные закладки