Тема: Кулуары V

Закрытая тема
Страница 1017 из 2750 ПерваяПервая ... 17 517 917 967 1007 1015 1016 1017 1018 1019 1027 1067 1117 1517 2017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,321 по 20,340 из 54985
  1. Вверх #20321
    Живёт на форуме Аватар для Pronchita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    "ТУТ", обычно добавляют..
    Какая разница, тут - не - тут, если засранцы!
    Мы гостям всегда рады, но вести ж себя надо цивилизовано.
    У меня дети ходили убирать пару недель назад знаменитую гору Юрковицу( Подол, вероятно ,одна из киевских Лысых гор). Около 200 мешков мусора! Это там люди отдыхают!
    Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!


  2. Вверх #20322
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,557
    Репутация
    4842
    а космос сегодня будет выступать на майдане?
    тарелочку надо настроить на Киев)

  3. Вверх #20323
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Pronchita Посмотреть сообщение
    Какая разница, тут - не - тут, если засранцы!
    Мы гостям всегда рады, но вести ж себя надо цивилизовано.
    У меня дети ходили убирать пару недель назад знаменитую гору Юрковицу( Подол, вероятно ,одна из киевских Лысых гор). Около 200 мешков мусора! Это там люди отдыхают!
    А вы шо хотели? Продуты "жизнедеятельности" т.с. ...
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  4. Вверх #20324
    Живёт на форуме Аватар для Pronchita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    А вы шо хотели? Продуты "жизнедеятельности" т.с. ...
    Я хотела бы этих жизнедеятелей собрать и все 200 мешков мусора в них обратно взад запихнуть. В назидание потомкам , т.с.
    Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!

  5. Вверх #20325
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Pronchita Посмотреть сообщение
    Я хотела бы этих жизнедеятелей собрать и все 200 мешков мусора в них обратно взад запихнуть. В назидание потомкам , т.с.
    Там жеш "выход"!
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  6. Вверх #20326
    Живёт на форуме Аватар для Pronchita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    А вы шо хотели? Продуты "жизнедеятельности" т.с. ...
    Представляю, что Вы там представили! Взад и в зад - это разные вещи!
    Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!

  7. Вверх #20327
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Pronchita Посмотреть сообщение
    Представляю, что Вы там представили! Взад и в зад - это разные вещи!
    А зачем было "усиливать"?
    обратно взад
    Хватило бы и слова "обратно"..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  8. Вверх #20328
    Живёт на форуме Аватар для Pronchita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    А зачем было "усиливать"?Хватило бы и слова "обратно"..
    Патамучто дос-та-ли!!! В город страшно выйти. Недавно пришлось быть в районе ж/д вокзала, ужос! вонь,грязь, все торгуют незнамо чем с земли...Хорошо, что дед с бабушкой не дожили...
    Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!

  9. Вверх #20329
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Pronchita Посмотреть сообщение
    Патамучто дос-та-ли!!! В город страшно выйти. Недавно пришлось быть в районе ж/д вокзала, ужос! вонь,грязь, все торгуют незнамо чем с земли...Хорошо, что дед с бабушкой не дожили...
    Дык.. Не выходите.. Клубнику вам на дом привозят
    ..Единственно, надо бы уточнить место приобретения.. Не с привокзальной ли земли?
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  10. Вверх #20330
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Тихо в лесу, только не спит медвед,
    Вышел из лесу сказать он "Превед",
    Вот и не спит медвед.


  11. Вверх #20331
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    А мне сегодня утром дите совсем мелкое позвонило, еле разобрала, что оно щебечет.
    - пьивет, - говорит.
    - привет. А ты, деточка, кому звонишь?
    - тибе
    - мне - это кому?
    - Тибе. Я тут уповки набиаю, 1,2,3,4,5...

    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  12. Вверх #20332
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9721
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А мне сегодня утром дите совсем мелкое позвонило, еле разобрала, что оно щебечет.
    - пьивет, - говорит.
    - привет. А ты, деточка, кому звонишь?
    - тибе
    - мне - это кому?
    - Тибе. Я тут уповки набиаю, 1,2,3,4,5...

    Какая прелесть) Привет)
    А ты на даче не была сегодня? Я даже купалась. По колено) Розы цветут сейчас- так красиво! Нарезала, привезла домой, учу их плавать в ванной)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  13. Вверх #20333
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    А мне сегодня утром дите совсем мелкое позвонило, еле разобрала, что оно щебечет.
    - пьивет, - говорит.
    - привет. А ты, деточка, кому звонишь?
    - тибе
    - мне - это кому?
    - Тибе. Я тут уповки набиаю, 1,2,3,4,5...

    Удачный номер у тебя видно.. С первого раза куда надо дите дозвонилось..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  14. Вверх #20334
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Какая прелесть) Привет)
    А ты на даче не была сегодня? Я даже купалась. По колено)
    Не была... Засосала опасная трясина
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  15. Вверх #20335
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Какая прелесть) Привет)
    А ты на даче не была сегодня? Я даже купалась. По колено)
    Глубоко!)))
    Даже не представляю, как называется, когда по шею..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  16. Вверх #20336
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Удачный номер у тебя видно.. С первого раза куда надо дите дозвонилось..
    Очень "удачный" ((( Дите - это что, хуже, когда взрослые дядьки и тетки звонят и с ходу орут, что они не знают, что со мной сделают, потому что у них телефон не работает )))
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  17. Вверх #20337
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9721
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Глубоко!)))
    Даже не представляю, как называется, когда по шею..
    У меня было поколенное купание, стало быть по шею-пошейное)
    З.Ы. Только попрошу провокационных вопросов не задавать))))
    Последний раз редактировалось kiti; 31.05.2009 в 20:40.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  18. Вверх #20338
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9721
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Очень "удачный" ((( Дите - это что, хуже, когда взрослые дядьки и тетки звонят и с ходу орут, что они не знают, что со мной сделают, потому что у них телефон не работает )))
    А ты не пробовала с ними поиграть в игру" для того, чтобы заработал телефон, Вам нужно в полночь...и т.д. в зависимости от разгула фантазии и настроения)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  19. Вверх #20339
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    А ты не пробовала с ними поиграть в игру" для того, чтобы заработал телефон, Вам нужно в полночь...и т.д. в зависимости от разгула фантазии и настроения)
    Все собираюсь какому-нибудь особо одиозному крикуну сказать, что телефон у него экспроприирован на нужды горисполкома
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  20. Вверх #20340
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Все собираюсь какому-нибудь особо одиозному крикуну сказать, что телефон у него экспроприирован на нужды горисполкома
    Такого типа уже было.. У Жванецкого..
    Крысюк
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум


Закрытая тема
Страница 1017 из 2750 ПерваяПервая ... 17 517 917 967 1007 1015 1016 1017 1018 1019 1027 1067 1117 1517 2017 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения