Девочки подскажите пожалуйста куда идти и что делать для получения денег на ребенка ,я частный предприниматель ,суворовский район
|
Девочки подскажите пожалуйста куда идти и что делать для получения денег на ребенка ,я частный предприниматель ,суворовский район
подскажите по поводу получения пособия: мы с малиновского района, имею фамилию мужа и прописана у него, муж зарегистрировал ребенка, какие документы и куда нужно отнести для получения пособия? может ли это сделать муж без моего присутствия?
Белая Горячка,а если дарственная оформлена будет в скором будущем,а девочка мать-одиночка вот уже год и три,может эта девочка оформить субсидию,дадут добро?
"время не лечит, время учит"
Вчера вечером нарыла инфу о банке пивденном
Там написанно банк прекратил выдачу денег с карточек и в банкоматах их ограничение теперь банкноты только по 50 грн.
Кто в курсе?
Я до терминала ближайшие два дня не доберусь
Дарственная на квартиру?
Т.е. кто-то из родственников дарит одинокой матери жилье.
А теперь нюансы:
- не будет ли в пользовании одинокой мамы теперь 2 жилых помещения?
- на кого оформлены лицевые счета?5. Субсидія не призначається, якщо:
3) уповноважений власник (співвласник) житла, наймач житла у державному та громадському житловому фонді, член житлово-будівельного кооперативу, власник (співвласник) житлового приміщення, на якого відкрито особовий рахунок, та особи, які зареєстровані разом з ним у житловому приміщенні (будинку), мають у своєму володінні (користуванні) чи володінні (користуванні) дружини (чоловіка, неповнолітніх дітей) у сукупності більше ніж одне житлове приміщення (будинок), загальна площа яких у сумі перевищує встановлену соціальну норму житла, в межах якої надається субсидія.
- и некоторые другие.6. Субсидія призначається одному з членів домогосподарства, на якого відкрито особовий рахунок за місцем реєстрації.
"время не лечит, время учит"
Девочки подскажите, обращалась в собес как только отменили "помощь до 3-х лет", что бы оформить малообеспеченность, но мне отказали, т.к. муж официально не работает. Я нахожусь на работе в декрете. Сейчас изменились условия или нет. Мы не расписаны с мужем. Есть смысл опять обращаться?
Добрый День! Я была сегодня в собесе, конечно же все какие-то там нервные ничего не обьясняют((( дали заполнить бумаги и сразу же на воздух.
Скажите, пож, чтобы оформить гос помощь нужны какие документы?
я являюсь мать одиночкой и работаю на 0,25
и я так и не поняла выгодно для собеса работать на 0,25 или выгодно на полную ставку, а то она мне сказала про какие то выщиты каждые полгода.
я правильно просчитала?
309*6=1854 (получала за последние 6 месяцев)
2303 - это спарвка с работы за 6 месяцев
1854+2303=4157:6 месяцев=692 - это сумма на мою семью?
а как дальше считать ? чтобы понять дадут ли гос помощь
СПАСИБО!
Последний раз редактировалось chery; 11.03.2015 в 12:23.
Социальные закладки