Показать скрытый текст
Полезные ссылки для новичков темы:
В СМИ была информация, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?
Полезные посты:
Большой FAQ
| ||
Тема: Румынский паспорт
Показать скрытый текст
Полезные ссылки для новичков темы:
В СМИ была информация, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?
Полезные посты:
Большой FAQ
Последний раз редактировалось efilatov; 24.10.2022 в 00:48.
Уважаемые форумчане, рассказываю прикол. Подавался я в Одессе в мае 2013 года, последние 4 месяца стабильно шлю запросы по электронке раз в 2-3 недели. К слову, отправлял запросы с утра в понедельник или среду - отвечали почти всегда в тот же день. Так вот, последний раз отправил письмо вчера и получил в течение получаса стандартный ответ про 5 лунь)) А сегодня звонок из консульства - пожалуйста, приходите, для вас есть письмо с хорошими новостями! Т.е. мой приказ вышел не меньше месяца назад. Такие вот дела
Я последний ответ получил вообще с чужим номером в тексте )
Сидят себе, копипастят. Бардак.
Румынск. гражд-во. Buletin, Загран.
CaterinaS, он это мотивировал тем, что пройдет какое-то время пока документы из Сучавы дойдут в Бухарест, пока ему присвоят досар и стандартных шесть месяцев на рассмотрение. А потом уже можно писать запросы. Раньше не писать чтобы не мешать им. Все равно раньше 6 месяцев ничего не будет.
Ребята, были на присяге, получили доки и теперь надо делать СОР и паспорта. Посредник говорит, что записаться можно только в середине апреля. Это развод или так оно и есть?
Говорит много украинцев повалило делать паспорта в связи с войной и румыны не успевают справляться с документами.
Я вот думаю, это так или какой то чёс? Может забрать у него документы и найти другого посредника?
Добрый вечер. Я сейчас только на первом этапе - собираю документы. Столкнулась с проблемой найти свидетельство о рождении дедушки, который родился в Галаце, а умер в Измаиле. В архиве говорят делать запрос в Галаце. Но оттуда нет определенного ответа уже год. Нужна помощь в "добыче" свидетельства дедушки.
Социальные закладки