| ||
я, конечно, в шоке от видео что у Блонского на 20-й неделе записала.....записывала в декабре, забирала в марте диск....25 секунд....
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Нам на 32 недели делали УЗИ сказали возле шеи малыша есть пуповина, волнуюсь как бы не запутался. Надеюсь назначат еще одно УЗИ перед родами для контроля.
Надеюсь, у меня доктор все делает для галочки. Кстати у нас разница между сроком родов что ставит доктор и сроком по УЗИ две недели))) Не знаю кому верить, но решать конечно сыну)
Мне паненко на 12 неделе сморозил 100% девочка. Я его не спрашивалатак обрадовалась что сынуля есть и будет долгожданная принцесса, а оказалось, что он ошибся. Так блин молчал бы уже, если не уверен. Розовое приданое ушло на чердак(
Как же хорошо, когда всё хорошо!
Всем привет!
Девочки, вы тут пишите, что делали узи у Долгушиной в доме с ангелом. Я туда позвонила, но мне сказали, что узи беременных она там не далает. Подскажит, пожалуйста, как вам удалось туда попасть? Заранее благодарна!
Социальные закладки