Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1369 из 1857 ПерваяПервая ... 369 869 1269 1319 1359 1367 1368 1369 1370 1371 1379 1419 1469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,361 по 27,380 из 37140
  1. Вверх #27361
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Fire_T Посмотреть сообщение
    У меня во вторую беременность ошиблась,в первую все точно было.
    А ошиблась в какую сторону и на каком сроке? Извините, что мучаю)


  2. Вверх #27362
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13,065
    Репутация
    3747
    я, конечно, в шоке от видео что у Блонского на 20-й неделе записала.....записывала в декабре, забирала в марте диск....25 секунд....
    В слабости мужчин – сила женщин
    Катерина 04.01.2011
    Елена 26.04.2015

  3. Вверх #27363
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от anutaZ2 Посмотреть сообщение
    А ошиблась в какую сторону и на каком сроке? Извините, что мучаю)
    Сказала,что у нас девочка,а на самом деле у нас мальчик))))Это было второе плановое УЗИ(точно сколько было недель не помню,20-22)
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  4. Вверх #27364
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Fire_T Посмотреть сообщение
    Сказала,что у нас девочка,а на самом деле у нас мальчик))))Это было второе плановое УЗИ(точно сколько было недель не помню,20-22)
    спасибо за ответ, конечно расстроена я, все говорят, что она не ошибается, а тем более на таком сроке, ладно поживем увидим, главное здоровье)

  5. Вверх #27365
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Нам на 32 недели делали УЗИ сказали возле шеи малыша есть пуповина, волнуюсь как бы не запутался. Надеюсь назначат еще одно УЗИ перед родами для контроля.

  6. Вверх #27366
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    794
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от irinka_87 Посмотреть сообщение
    Нам на 32 недели делали УЗИ сказали возле шеи малыша есть пуповина, волнуюсь как бы не запутался. Надеюсь назначат еще одно УЗИ перед родами для контроля.
    Не волнуйтесь попусту. У меня у малой было однократное обвитие. Блонский сказал, что у каждой второй наблюдается обвитие. Родила я сама без осложнений.Важно какая длинна пуповины и проч. Если есть о чем переживать назначат повторное узи.

  7. Вверх #27367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    65
    Репутация
    17
    Надеюсь, у меня доктор все делает для галочки. Кстати у нас разница между сроком родов что ставит доктор и сроком по УЗИ две недели))) Не знаю кому верить, но решать конечно сыну)

  8. Вверх #27368
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от anutaZ2 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос, ошибалась ли Арбузова у когото при определении пола? Спасибо
    Мне в первую беременность на 20-й неделе сказала что 80% , что девочка , но не точно , мася отворачивалась , на 31 все таки подтвердила , что девочка ! Подружке оба раза на 12й сказала мальчик, и не ошиблась !
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  9. Вверх #27369
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Мне в первую беременность на 20-й неделе сказала что 80% , что девочка , но не точно , мася отворачивалась , на 31 все таки подтвердила , что девочка ! Подружке оба раза на 12й сказала мальчик, и не ошиблась !
    Здорово, дай Бог чтоб и у меня не ошиблась)

  10. Вверх #27370
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от anutaZ2 Посмотреть сообщение
    Здорово, дай Бог чтоб и у меня не ошиблась)
    А какая у вас неделька ?
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  11. Вверх #27371
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    А какая у вас неделька ?
    мне Арбузова на 19 сказала девуля, сынок есть очень хочу дочу подарить мужу. Теперь не могу дождаться следующего узи, чтобы точно понимать кто там, любить конечно всех буду))))

  12. Вверх #27372
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    780

    По умолчанию УЗИ исследования беременных.

    Мне паненко на 12 неделе сморозил 100% девочка. Я его не спрашивала так обрадовалась что сынуля есть и будет долгожданная принцесса, а оказалось, что он ошибся. Так блин молчал бы уже, если не уверен. Розовое приданое ушло на чердак(

  13. Вверх #27373
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от DolgaYAdoROGA Посмотреть сообщение
    Мне паненко на 12 неделе сморозил 100% девочка. Я его не спрашивала так обрадовалась что сынуля есть и будет долгожданная принцесса, а оказалось, что он ошибся. Так блин молчал бы уже, если не уверен. Розовое приданое ушло на чердак(
    Вот поэтому и спрашиваю, не буду пока настраиваться, да я и в сына окончательно поверила когда родила и посмотрела все хозяйство своими глазами)))

  14. Вверх #27374
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от anutaZ2 Посмотреть сообщение
    мне Арбузова на 19 сказала девуля, сынок есть очень хочу дочу подарить мужу. Теперь не могу дождаться следующего узи, чтобы точно понимать кто там, любить конечно всех буду))))
    Думаю что так и будет !
    Мне вот если она не была уверена, сразу сказала что 80% девочка, и то не хотела говорить, это я просила
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  15. Вверх #27375
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Думаю что так и будет !
    Мне вот если она не была уверена, сразу сказала что 80% девочка, и то не хотела говорить, это я просила
    А в связи с чем не 100%? так лежали или срок был маленький?

  16. Вверх #27376
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я, конечно, в шоке от видео что у Блонского на 20-й неделе записала.....записывала в декабре, забирала в марте диск....25 секунд....
    А чего сразу диск не забрали?

  17. Вверх #27377
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от anutaZ2 Посмотреть сообщение
    А в связи с чем не 100%? так лежали или срок был маленький?
    Малая все время отворачивалась , пряталась , срок был 20 недель .
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  18. Вверх #27378
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,777
    Репутация
    3146
    Цитата Сообщение от uni Посмотреть сообщение
    Если долго и основательно, то в Гамету. К любому узисту, но и цена там кусаеться. Все отведенное время посвящено только вам. Это специфика частных клиник. Никто никуда не торопиться. Не смотрит сквозь пальцы, так как никто их не отвлекает. Особенно просьбы врачей в роддомах. Все рассказывают, показывают и по 2 раза ( для папы).Отвечают абсолютно на все вопросы, которые вас беспокоят. Много замеров. Я дважды ходила к Долгушиной, но там все и Блонский и Лапай - спецы своего дела.
    мало того,что кусается..так за двойни берут двойную сумму.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  19. Вверх #27379
    Новичок Аватар для illuzija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    я, конечно, в шоке от видео что у Блонского на 20-й неделе записала.....записывала в декабре, забирала в марте диск....25 секунд....
    А вы в Гамете были? Мы в конце декабря делали УЗИ там у Блонского и диск записали, пришли домой пересматривать, а видео пару секунд и застывает...выдаёт ошибку. Позвонила в Гамету, они к счастью хранят записи, нам перезаписали новый диск. Может и у вас что-то подобное.
    Как же хорошо, когда всё хорошо!

  20. Вверх #27380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Всем привет!
    Девочки, вы тут пишите, что делали узи у Долгушиной в доме с ангелом. Я туда позвонила, но мне сказали, что узи беременных она там не далает. Подскажит, пожалуйста, как вам удалось туда попасть? Заранее благодарна!


Ответить в теме
Страница 1369 из 1857 ПерваяПервая ... 369 869 1269 1319 1359 1367 1368 1369 1370 1371 1379 1419 1469 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения