|
А мне уже такой нетерпеж подушечку сшить, но я жду пока мое платье придет, там ткань такая классная - парча плотная белая, так у меня большой кусок обрезается, хочу из нее сделать, атласа накупила кучу, но мне качество не очень нравится его. Буду делать подушечку - микс из приложенных ниже с сердечком посерединке бантика как на книге для пожеланий и такие приглашения, только фон будет понасыщеннее, наверное золотойСердечки нашла с таким трудом, весь город объездила
у меня и на туфлях такие же сердечки)
А на счет участия БМ в подготовке, мой тоже учавствует вроде везде, но уже второй месяц не могу заставить поехать выбрать и договориться с музыкантами, у нас до сих пор нет музыки, сорри за оффтоп - наболело)))))))))))))))))))
Все такое красивое!!!!
А я себе подушечку для колец давно купила, а сейчас посмотрела и поняла, что она мне не оч. нравится, так что если получится сделаю новую![]()
Молодец!
А я еще купила бокалы, буду украшать бантиками![]()
А почему нет? где-то на фотках видела, что их в колбочки ставят, а потом крепят к бокалам. Позже если найду - скину фотку)))
Спасибо, девочки, если розочки выживут, думаю орхидеи тоже выживут свежие, бутоньерки ведь выживают нормально, а там принцип тот же)
Вот мое (с огромной долей Юлиной помощи) творение!!!
Розочка была добавлена по просьбе БМ!!! Я так обрадовалась, что он активное участвует в процессе, что без лишних слов пришила цветочек. Наверное стало немного наляписто, но зато от души![]()
Последний раз редактировалось EVITA; 30.05.2009 в 21:14.
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
Девочки, подскажите кто знает как на бокале сделать такую спиральку, это нитка приклеена или блесточки отдельные присыпаны на клей???? и как бусинки на стекло приклеить чтоб держались?
Да, можно в фурнитуре купить, конечно!
Или даже можно самостоятельно скрутить из шелковой нитки подходящего цвета и металлизированной нити золотого или серебряного цвета. Чтоб такая декоративная нить не раскручивалась, пальцы можно немножечко смазать гелем или воском для волос))
Социальные закладки