|
в таврии самая дешевая мука,их бренд семерка 2 кг 24 гр,сколько будет стоить булка хлеба если ее испечь?
Ну вы честное слово как первый день в Одессе, неужели подозрительно низкая цена относительно такого же товара в других местах не настораживает, что может быть обвес? Воббще смотрю люди охренели это ничего не сказать, скоро обвес будет весить больше покупаемого товара. Дождутся так, что кто-то по мордасам разок хорошо накостыляет и не повадно будет.
Вот именно,муж еще сильно удивился,еще несколько раз спросил не черная ли?мы на базаре не покупаем,рядом Идеал Фоззи покупали там недавно мешок 20 кг,муж сразу увидел разницу поэтому и не мог понять где подвох,при чем говорит что перед ним не одну сетку купили,продавщица вообще невозмутимая,интересно контрольных закупок они не бояться?
А кроме Таврии вы магазинов не знаете ? и для хлеба не обязательна мука высшего сорта, и не обязательна только пшеничная. Да и вас никто не заставляет.
Мука Хуторок 1кг
9.72 грн
Мука 1кг в.с на развес интернет -магазин Копейка
Мука 1кг в.с
Мука 1кг в.с
7.69 грн
Количество на складе: 786.68
по 300 грамм на буханку.
Вот уже и в Семье начали поднимать цены.
Сырки плавленые ферма. Были 6,82 еще неделю назад. Сегодня уже 8,14
масло стожар 29,99 грн.
Печенье сливкино 33+,
соли завались.
Сахара развесного не видел.
Кола 2 л-12+(точную цену не запомнил. не пью ее)
фанта,спрайт 2 л. 15 Грн.
Телятина 92
яблоко голден укр. 17,90
Лук 6,50
банан 35
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Как-то у нас по улице возили картошку и как потом оказалось -это были залётные продавцы,ведь я их больше не видела.Мама купила у них сетку 22 кг,а я потом перевешала и оказалось 13,5 кг.С тех пор выхожу с кантарём и всё перевешиваю,но у всех остальных таких продавцов был точный вес.
Читая тему - понимаю. Лучше бы цену, на "мозги включённые" повышали, глядишь, поумнели бы.![]()
Не могу даже смотреть на цену сахара, риса и гречки, а тут ещё и купить пришлось....Таврия
Сахар. 15.99
Рис. 26.40
Гречка. 21.60
У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!
обжора такая хитрая...капец... я про сахар уже писала:
днём ранее таврия: 14 грн, на второй день в обжоре 24 грн/1 кг. со спадом ажиотажа - уже 17...
так что в обжоре покупать надо внимательно. у них есть акции или товар из газеты, вот в таком случае может быть цена будет ниже аналогов в другом магазине.. а в противном случае - всё дороговато.
Ну печь лучше с муки Богумилы много перепробывал остановился на ней ..если есть лучше мука посоветуйте.. .А теперь 0.7 кг муки + 0.450 воды + ч..л соли + 3 ч.л. сахара + 1.5 дрождей + 1.5 кВт электроэнэргии =1.1 кг хорошего хлеба собошедшегося примерно 9.5 гр.Учитывая вес обеденного 0.9 кг. получается экономия на одной булке 1.5 гр. да честно говоря вкус получше
Дело именно в цене, при подозтительно сладкой цене, которой нет ни у кого вокруг, обязательно обвесят, к гадалке не ходи.
Кстати летом на Киевском колхозники продавали свои овощи/фрукты, не помню уже что покупала, но не 1 кг точно, спрашиваю у тети- у вас точный вес? т.к. я не поленюсь перепроверить и вернуть, она говорит- а какой мне резон вас обвешивать, я тут торгую постоянно и не хочу клиентов растерять. Дома перепроверила, таки так, все было с походом.
Пюре или макарохи? Или и то и то? Сочувствую, это беспредел полнейший, надо писать как минимум в организацию по защите прав потребителей.
А я в смятении, не знаю что лучше теперь покупать яблоки, которые уже рубеж 20 грн перешли, или бананы, которые до 35 подешевели..
Обжора никогда не была бюджетным магазином. А в Виртусе сегодня хлебушек был по старой цене.
Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.
Социальные закладки