Ватан, после того как с Ленты ушли все журналисты за Галиной Тимченко, она стала похожа на УГ. Каратели, хунта и прочие словечки используют совсем уж фрики, такие как КП, а Ленту они пытались сохранить для части бывших читателей, которые были при Тимченко, но ничего не вышло.
Ты вот говоришь не сравнивал бы, а тебе и сравнить то не с чем,
нормальные честные издания ты не то что не читал, а даже не слышал о них. Названия ресурсов я тебе дал, а дело уже за тобой продолжать читать Ленту или читать честных и порядочных журналистов. Хотя о чём это я)
Про Рубена и обмен пленными я комментировать не хочу пока, т.к. Рубен человек Медведчука, я сам ещё не сделал вывод касательного этого человека.
зы. Я вот не знаю как остальные, но ватник из тебя так и прёт, в вопросе о Российской прессе, ты пытаешься технично(по твоему мнению) опять перевести разговор на Украину, вроде и за Новую газету говоришь и тут раз сразу попёр ватан из тебя, тут и деньги и пленные). Как уже заметил многоуважаемый ВИЗАС, ты стал лучше набрасывать, раньше топорно работал, растёшь чО)
Социальные закладки