Тема: Кулуары V

Закрытая тема
Страница 1015 из 2750 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 1115 1515 2015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,281 по 20,300 из 54985
  1. Вверх #20281
    Зайчег
    гость
    Ладно, забаньте меня. Что мне надо было я уже сделал. С любовью, Кертис.
    Особенно впечатляет модерирование пьюика) Вкатал мне мод)))))


  2. Вверх #20282
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11292
    Цитата Сообщение от Зайчег Посмотреть сообщение
    Ладно, забаньте меня. Что мне надо было я уже сделал. С любовью, Кертис.
    Особенно впечатляет модерирование пьюика) Вкатал мне мод)))))
    Мы Зайчегов кушаем на ужин
    "Циники-это уставшие романтики..."

  3. Вверх #20283
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Ой.. И хто эта? ))
    Да, жалко что Рысечка уже спит..))
    И не говори. Без меня подстрелили
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  4. Вверх #20284
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Чё-то тихо тут, как на кладбище.

  5. Вверх #20285
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33479
    Почему сразу кладбище? Просто целая неделя позади, наигрались детки, заснули)))

    Всем - Доброе Утро! Могу себе представить первого РАННЕГО посетителя после меня...
    часов эдак в 12 дня))
    Минор, правильно ты написал про оружие . Не с нашим среднестатистическим уровнем обесценивания человеческой жизни держать его легально в любом доме.
    Всё начинается с любви.

  6. Вверх #20286
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Почему сразу кладбище? Просто целая неделя позади, наигрались детки, заснули)))

    Всем - Доброе Утро! Могу себе представить первого РАННЕГО посетителя после меня...
    часов эдак в 12 дня))
    Ну зачем же ждать до 12-ти?
    У меня - рабочий день, причем с половины седьмого. На дворе - +32. К обеду обещают 40-42. Тепленько.
    Всем - доброе утро!

  7. Вверх #20287
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33479
    Цитата Сообщение от mlch Посмотреть сообщение
    Ну зачем же ждать до 12-ти?
    У меня - рабочий день, причем с половины седьмого. На дворе - +32. К обеду обещают 40-42. Тепленько.
    Всем - доброе утро!
    ух ты... ваше там - явно не наше тут)) В Одессе облачность, градусов 17-18, не больше.

    Успешного рабочего, тем более - если такой ранний
    Всё начинается с любви.

  8. Вверх #20288
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    ух ты... ваше там - явно не наше тут)) В Одессе облачность, градусов 17-18, не больше.

    Успешного рабочего, тем более - если такой ранний
    Спасибо. Не только ранний, но и длинный.

  9. Вверх #20289
    Живёт на форуме Аватар для Pronchita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    4238
    А у нас дождик собирается...
    Всем доброе!
    Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!

  10. Вверх #20290
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33479
    Прончи, привет! у нас тоже не исключён)))

    Анек вспомнился:
    - У вас какая погода?
    - Не знаю, интернет не работает...

    Всё начинается с любви.

  11. Вверх #20291
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    +20. ДУ!
    -300. Не очень ДУ (для меня)
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  12. Вверх #20292
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7278
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    -300. Не очень ДУ (для меня)
    Ты что в карты проигрался? Я ещё не успела понять ДУ или не ДУ
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  13. Вверх #20293
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    -300. Не очень ДУ (для меня)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #20294
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Ты что в карты проигрался? Я ещё не успела понять ДУ или не ДУ
    Лучше бы в карты..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  15. Вверх #20295
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Лучше бы в карты..
    Здравствуйте! Может это поможет?
    http://www.youtube.com/watch?v=niUOHL4ACCg
    Слава українським українцям української України!

  16. Вверх #20296
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    У этих дядек какие-то психологические расстройства...
    По идее должно быть так...
    см. до конца
    Не, Бони Нем самый психологически стабильный вокально-инструментальный ансамбль.

    http://www.youtube.com/watch?v=usul2PZ8fO8&feature=related
    Слава українським українцям української України!

  17. Вверх #20297
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    У этих дядек какие-то психологические расстройства...
    По идее должно быть так...
    см. до конца
    Кого же мне этот "надкусювальщик" напомнил?
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  18. Вверх #20298
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Кого же мне этот "надкусювальщик" напомнил?
    Кого?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  19. Вверх #20299
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Кого?
    Койкого (нет, не Горького)
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  20. Вверх #20300
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17192
    Чёт меня с похмелья на лирику пробило...
    Не знаю, ловился ли в Одессе в 93-м году почивший канал ТВ-6, но этот клип получил звание "Лучший клип ТВ-6 за 1993 год".
    http://www.youtube.com/watch?v=DJ9fRRWjNUw&feature=related
    Слава українським українцям української України!


Закрытая тема
Страница 1015 из 2750 ПерваяПервая ... 15 515 915 965 1005 1013 1014 1015 1016 1017 1025 1065 1115 1515 2015 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения