Ладно, забаньте меня. Что мне надо было я уже сделал. С любовью, Кертис.
Особенно впечатляет модерирование пьюика) Вкатал мне мод)))))
| ||
Тема: Кулуары V
Ладно, забаньте меня. Что мне надо было я уже сделал. С любовью, Кертис.
Особенно впечатляет модерирование пьюика) Вкатал мне мод)))))
Чё-то тихо тут, как на кладбище.
Почему сразу кладбище? Просто целая неделя позади, наигрались детки, заснули)))
Всем - Доброе Утро! Могу себе представить первого РАННЕГО посетителя после меня...
часов эдак в 12 дня))
Минор, правильно ты написал про оружие. Не с нашим среднестатистическим уровнем обесценивания человеческой жизни держать его легально в любом доме.
Всё начинается с любви.
А у нас дождик собирается...
Всем доброе!![]()
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!
Прончи, привет! у нас тоже не исключён)))
Анек вспомнился:
- У вас какая погода?
- Не знаю, интернет не работает...
![]()
Всё начинается с любви.
Здравствуйте! Может это поможет?
http://www.youtube.com/watch?v=niUOHL4ACCg
Слава українським українцям української України!
Не, Бони Нем самый психологически стабильный вокально-инструментальный ансамбль.
http://www.youtube.com/watch?v=usul2PZ8fO8&feature=related
Слава українським українцям української України!
Чёт меня с похмелья на лирику пробило...
Не знаю, ловился ли в Одессе в 93-м году почивший канал ТВ-6, но этот клип получил звание "Лучший клип ТВ-6 за 1993 год".
http://www.youtube.com/watch?v=DJ9fRRWjNUw&feature=related
Слава українським українцям української України!
Социальные закладки