Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 498 из 839 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 16767
  1. Вверх #9941
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Оля, ну пусть и какает. Ему плохо от этого?

    Всем привет! Уже и Лера заболела. Не удивительно


  2. Вверх #9942
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Спасибо....я заливаюсь малиной))

    Девочки кто-то давал своим деткам Энтерокинд??
    у меня Тимур раз в 3-4 дня какает(((((
    У меня Василиса тоже так какала,с прикормом изменилось.а до этого чисто случайно выяснилось что если мама каждый день ест сухофрукты,то Василиса каждый день какает)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #9943
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Оля, ну пусть и какает. Ему плохо от этого?

    Всем привет! Уже и Лера заболела. Не удивительно
    Фелечка держись((только недавно ж болели,выздоравливайте скорее!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #9944
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Спасибо всем за советы, ибупром всё-таки сбил до 38, просто ему для этого больше часа понадобилось. А то я уже хотела скорую с уколом звать. А педя сказала можно просто выпить ампулу анальгина, то же самое, чито укол. Жду её днём, чтоб Макса посмотрела. Настойчиво азначает назоферон малышу, а он наверное счас стоит мама дорогая сколько, а в действии его сомневаюсь

  5. Вверх #9945
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Фелечка держись((только недавно ж болели,выздоравливайте скорее!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо Мариша, в том месяце только((((

  6. Вверх #9946
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Оля, ну пусть и какает. Ему плохо от этого?

    Всем привет! Уже и Лера заболела. Не удивительно
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    У меня Василиса тоже так какала,с прикормом изменилось.а до этого чисто случайно выяснилось что если мама каждый день ест сухофрукты,то Василиса каждый день какает)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а токс организма не происходит?

    Фелины не болейте!
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  7. Вверх #9947
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Болейки, выздоравливайте!!!
    Мдаа...хотела выяснить и обьяснить что меня не устраивает, сделала только хуже(((
    Потихоньку задумываюсь о том, чтобы найти работу весной, старшего в сад, малого с бабой оставлять. Если так отношения будут продолжаться натянуто, ничего хорошо из того что сижу дома не выйдет.

  8. Вверх #9948
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    а токс организма не происходит?

    Фелины не болейте!
    Мне кажется это если дольше.или может если ребенок кушает взрослую еду то может 3-4 дня это долго?сейчас что то задумалась.на груди 3-4 дня не проблема если малыша не беспокоит,а вот с прикормом...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #9949
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Бляяя..у кумы опять кровотечение, написала смс что чистить будут(((( вторая беременность срывается

  10. Вверх #9950
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Аня, почему сразу чистить? У меня со старшей тоже 2 раза было.

  11. Вверх #9951
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Аня, почему сразу чистить? У меня со старшей тоже 2 раза было.
    Плодное яйцо выпало, делали УЗИ. Второй раз на том же сроке. Думаю куда ее отправить к специалисту. Это ж не нормально. Первого родила в 18 лет, потом аборты были. Еще она оч долго сидела на диете, организм истощила. Мне кажется у нее с гормонами что- то. Нужна помощь хорошего врача. Жаль до безумия. И опять тглько муж в рейс ушел как в прошлый раз

  12. Вверх #9952
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, ибупром всё-таки сбил до 38, просто ему для этого больше часа понадобилось. А то я уже хотела скорую с уколом звать. А педя сказала можно просто выпить ампулу анальгина, то же самое, чито укол. Жду её днём, чтоб Макса посмотрела. Настойчиво азначает назоферон малышу, а он наверное счас стоит мама дорогая сколько, а в действии его сомневаюсь
    Я тоже во все эти фероны не верю. В свечах они вообще бесполезны. Выздоравливай скорее!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  13. Вверх #9953
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Всем доброе утро! Всем болеющим побыстрей выздороветь, так уже праздника хочется))))
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  14. Вверх #9954
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Настёну и СЧАСТЬЕ(Елену)
    Васюню и katusha8 (Катю)!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  15. Вверх #9955
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    ДЕВОЧКИ, подскажите, плиз, у нас 3-4 дня сиплый голос, слюни по колено, руки по локоть во рту, капризы, плоховато кушаем овощи и каши (молоко хорошо), играемся хорошо.....
    температуры нет, инфекции-болезни исключаю, т.к. "гуляем" на балконе.....

    зубы???????????

  16. Вверх #9956
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, подскажите, плиз, у нас 3-4 дня сиплый голос, слюни по колено, руки по локоть во рту, капризы, плоховато кушаем овощи и каши (молоко хорошо), играемся хорошо.....
    температуры нет, инфекции-болезни исключаю, т.к. "гуляем" на балконе.....

    зубы???????????
    скорее всего
    у нас аналогично, но были сопли, которые не выходили, я только отсосать могла.
    прокапала сложные, сиплость ушла. а зубы скорее всего на днях будут, тк периодами орет ужасно и зуб выпирает конкретно

  17. Вверх #9957
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    ох когда уже у нас вылезет хоть один. иногда ни с того ни с сего как заорет благим матом и соезы рекой, слюни по колено уже месяц. а зубами и не пахне .((

  18. Вверх #9958
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    из всего вышеперечисленного мой, меня смущает сиплый голос(((((((((((((((((((((((

  19. Вверх #9959
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, ибупром всё-таки сбил до 38, просто ему для этого больше часа понадобилось. А то я уже хотела скорую с уколом звать. А педя сказала можно просто выпить ампулу анальгина, то же самое, чито укол. Жду её днём, чтоб Макса посмотрела. Настойчиво азначает назоферон малышу, а он наверное счас стоит мама дорогая сколько, а в действии его сомневаюсь
    я сбивала температуру нурофеном, ждала 3 дня, что бы отпустило, температура скакала 38 - 38.5 - 39 - 39.5 , не знаю как у тебя, но у меня и у мужа ужасно выкручивало ноги, антибиотик пила аугментин, мне и девочки наши написали что можно и педе своей позвонила и она сказала что можно пить, кормить не прекращала, с антибиотиком отпустили где-то на второй или третий день, болелела я неделю в пятницу слегла и на следующую вылезла в поликлинику с принцессами своими, одной справку в школу, другую мерить и взвешивать)))) скорейшего тебе выздоровления(((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  20. Вверх #9960
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Спасибо....я заливаюсь малиной))

    Девочки кто-то давал своим деткам Энтерокинд??
    у меня Тимур раз в 3-4 дня какает(((((
    моя какает раз в 3 дня. я не заморачиваюсь. у старшей в этот период запоры были и по 2 недели, ничего не помогало.
    и думаю тут не в жирности молока дело - я то пощу, откуда жирность браться.
    и Лиза в основном ест то что не крепит.


Закрытая тема
Страница 498 из 839 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения