Оля, ну пусть и какает. Ему плохо от этого?
Всем привет! Уже и Лера заболела. Не удивительно![]()
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Оля, ну пусть и какает. Ему плохо от этого?
Всем привет! Уже и Лера заболела. Не удивительно![]()
Спасибо всем за советы, ибупром всё-таки сбил до 38, просто ему для этого больше часа понадобилось. А то я уже хотела скорую с уколом звать. А педя сказала можно просто выпить ампулу анальгина, то же самое, чито укол. Жду её днём, чтоб Макса посмотрела. Настойчиво азначает назоферон малышу, а он наверное счас стоит мама дорогая сколько, а в действии его сомневаюсь
Болейки, выздоравливайте!!!
Мдаа...хотела выяснить и обьяснить что меня не устраивает, сделала только хуже(((
Потихоньку задумываюсь о том, чтобы найти работу весной, старшего в сад, малого с бабой оставлять. Если так отношения будут продолжаться натянуто, ничего хорошо из того что сижу дома не выйдет.
Бляяя..у кумы опять кровотечение, написала смс что чистить будут(((( вторая беременность срывается
Аня, почему сразу чистить? У меня со старшей тоже 2 раза было.
Плодное яйцо выпало, делали УЗИ. Второй раз на том же сроке. Думаю куда ее отправить к специалисту. Это ж не нормально. Первого родила в 18 лет, потом аборты были. Еще она оч долго сидела на диете, организм истощила. Мне кажется у нее с гормонами что- то. Нужна помощь хорошего врача. Жаль до безумия. И опять тглько муж в рейс ушел как в прошлый раз
Всем доброе утро! Всем болеющим побыстрей выздороветь, так уже праздника хочется))))
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
ДЕВОЧКИ, подскажите, плиз, у нас 3-4 дня сиплый голос, слюни по колено, руки по локоть во рту, капризы, плоховато кушаем овощи и каши (молоко хорошо), играемся хорошо.....
температуры нет, инфекции-болезни исключаю, т.к. "гуляем" на балконе.....
зубы???????????
ох когда уже у нас вылезет хоть один. иногда ни с того ни с сего как заорет благим матом и соезы рекой, слюни по колено уже месяц. а зубами и не пахне .((
из всего вышеперечисленного мой, меня смущает сиплый голос(((((((((((((((((((((((
я сбивала температуру нурофеном, ждала 3 дня, что бы отпустило, температура скакала 38 - 38.5 - 39 - 39.5 , не знаю как у тебя, но у меня и у мужа ужасно выкручивало ноги, антибиотик пила аугментин, мне и девочки наши написали что можно и педе своей позвонила и она сказала что можно пить, кормить не прекращала, с антибиотиком отпустили где-то на второй или третий день, болелела я неделю в пятницу слегла и на следующую вылезла в поликлинику с принцессами своими, одной справку в школу, другую мерить и взвешивать)))) скорейшего тебе выздоровления(((((
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Социальные закладки