Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 492 из 839 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 16767
  1. Вверх #9821
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    а вы "гадали" кто родится....
    http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3146307
    у нас такой прикольный случай был. идем с кумой по улице, я на 8 месяце, а она с дочкой 8 месяцев в коляске. Навстречу идет дедушка и, поравнявшись с нами, говорит - ух, какой славный мальчик. Моя кума обиженно возражает, что это девочка. Дедушка улыбается и показывая на мой живот говорит - вот где мальчик!


  2. Вверх #9822
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    я не парюсь если бельё повесится через час после стирки, ты же не на сутки гулять уходишь)
    А насчёт оставлять машинку..а что я смогу сделать если вдруг она протечёт ?) собрать воду смогу и придя домой..
    ну так быстрее воду соберешь,а так и до соседей дотечет...
    V - you are my everything!

  3. Вверх #9823
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    а вы "гадали" кто родится....
    http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3146307
    у нас такой прикольный случай был. идем с кумой по улице, я на 8 месяце, а она с дочкой 8 месяцев в коляске. Навстречу идет дедушка и, поравнявшись с нами, говорит - ух, какой славный мальчик. Моя кума обиженно возражает, что это девочка. Дедушка улыбается и показывая на мой живот говорит - вот где мальчик!
    гадали,но больше узи ждали)))
    V - you are my everything!

  4. Вверх #9824
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    аааа, и оно высыхает за день в такую погоду как сейчас? я просто не вешаю на улице и даже за балкон не вывешиваю, не понимаю этого..у нас 3 этаж и как ни крути вся пыль и выхлопы осядут на вещи/бельё
    У нас же тут частный сектор, хоть и живем в двухьэтажке двор тихий, утром уехали машины, вечером приехали. За день уже высыхает, приятнее с улицы белье, чем высушенное на батарее.
    Пля..пока Ярика уложила сгорел детский суп...хнык. Теперь не знаю че им готовить, каша была утром, на суп последние овощи использовала. И никто ж не принесет овощей
    Последний раз редактировалось Анютка88; 05.03.2015 в 12:15.

  5. Вверх #9825
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    я в шоке - пошли в семью мандарины испанские, уцененные - 45 грн , а так по 70, кабачок 2 сорт - 69. купила возле загса мандарины. пришлось опять возвращаться.
    теперь заказала мужу табличку: перевешиваю все дома и возвращаюсь!!!

  6. Вверх #9826
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    я в шоке - пошли в семью мандарины испанские, уцененные - 45 грн , а так по 70, кабачок 2 сорт - 69. купила возле загса мандарины. пришлось опять возвращаться.
    теперь заказала мужу табличку: перевешиваю все дома и возвращаюсь!!!
    Бляха по таким ценам еще и обвешивают, совесть совсем потеряли. Намного обвесили?

  7. Вверх #9827
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    А у меня одногруппница очень удачно и счастливо вышла замуж за американца. Мало того, что встретила свою любовь, так еще и уехала в очень благополучную страну, живет теперь в своем доме и ездеет на хорошей машине. И она большая умничка, не сидит просто на шее у мужа, а пошла там получать высшее образование и уже работает по специальности
    А, вообще, люди везде одинаковые
    у мужа сестра через интернет познакомась.. уже 18 лет живет в сша.. 4 машины дом 17 комнат.. по миру ездит.. правда детей нет и уже не будет, зато племянников обожает и муж ее нам посылки шлет все время .. все зовут к себе, может когда-то и съездим хоть посмотрим за загнивающий капитализм)"))))


    я постриглась, стиль поменяла, довольна) новксегда боюсь-смогу ли сама уложить теперь.. в хвост собрала и все, а феном и расческами-уже другая история.. но хвостик был простителен полгода назад, пора уже хоть укладываться иногда
    один сын сказал что лучше так и я моложе, второй сказал что лучше как было и я совсем другая.. жду мужа что скажет
    Последний раз редактировалось _guess_; 05.03.2015 в 13:36.

  8. Вверх #9828
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    у мужа сестра через интернет познакомась.. уже 18 лет живет в сша.. 4 машины дом 17 комнат.. по миру ездит.. правда детей нет и уже не будет, зато племянников обожает и муж ее нам посылки шлет все время .. все зовут к себе, может когда-то и съездим хоть посмотрим за загнивающий капитализм)"))))


    я постриглась, стиль поменяла, довольна) новксегда боюсь-смогу ли сама уложить теперь.. в хвост собрала и все, а феном и расческами-уже другая история.. но хвостик был простителен полгода назад, пора уже хоть укладываться иногда
    один сын сказал что лучше так и я моложе, второй сказал что лучше как было и я совсем другая.. жду мужа что скажет
    жалко третий ничего не может сказать))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  9. Вверх #9829
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    жалко третий ничего не может сказать))))
    муж спрашивает-а тиша узнал?
    говорю-да ему мама любая мама, он по запаху идет))))

  10. Вверх #9830
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    у мужа сестра через интернет познакомась.. уже 18 лет живет в сша.. 4 машины дом 17 комнат.. по миру ездит.. правда детей нет и уже не будет, зато племянников обожает и муж ее нам посылки шлет все время .. все зовут к себе, может когда-то и съездим хоть посмотрим за загнивающий капитализм)"))))


    я постриглась, стиль поменяла, довольна) новксегда боюсь-смогу ли сама уложить теперь.. в хвост собрала и все, а феном и расческами-уже другая история.. но хвостик был простителен полгода назад, пора уже хоть укладываться иногда
    один сын сказал что лучше так и я моложе, второй сказал что лучше как было и я совсем другая.. жду мужа что скажет
    Юль, конечно нужно сьездить, мир повидать)

    Всем приветик, а мы позавчера в инфекционку попали с высокой темпой, без других симптомов, вызвала скорую, чтоб посмотрели горло, послушали, а они сразу в больницу, типа вирус сильный ходит, там сдадите коовь, посмотрят что и как и роедете домой, приехали туда, а нас оставили с диагнозом кишечная инфекция???
    В приемном врач такой поставила, пощупав животик
    Сразу выписали капельницы с антибиотиком, я отказалась, вчера сбежали отттуда, вызвали домой нормальногопедиатра, теперь лечимся по его назначениям!
    Еще и зубы лезут, я честно говоря думала темпа на зубы, но в инфекционке сказали, что такого не бывает, просто ослабевает имунитет и к ребенку цепляются другие болезни!
    Ночь винфекционке была адская, маленькая узенькая кроватка, малая раскинулась звездой, а я скраю прицепилась, за ночь поспала 1,5-2 часа, еще и в коридоре вечно кричали дети(((
    Не дай Бог туда попадать, пусть все детки будут здоровы)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее!

  11. Вверх #9831
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Василису и 501 (Ирину)
    Киру и VitVikki ( Лену)
    Жорика и korina 76!!!!!
    С 8-ю месяцами Никитку и le_chik (Лену)!!!!
    С 7-ю месяцами
    Настюшу и FANTASY! (Диану)
    Тёму и oksikfeya (Ксюшу)!!!
    С полугодием Яночку и foxy26 !!!!!!!!
    УРА!!! Поздравляю! Здоровья деткам и родителям!
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  12. Вверх #9832
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    всем привет!! спасибо за поздравления!!!!
    именинница весит 8900 и укоротилась на 4 см)) рост 70 см)
    это я так шучу)) в прошлом месяце подросли на 6 см и рост был 74) наверное не так измерили) хотя я несколько раз проверяла)) ну и ладно))
    забрали сегодня Настюшины долони) я в восторге! это того стоит) память на всю жизнь)
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  13. Вверх #9833
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    погуляли мы...погода класс!!но раздеваться еще не стоит))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  14. Вверх #9834
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    всем привет!! спасибо за поздравления!!!!
    именинница весит 8900 и укоротилась на 4 см)) рост 70 см)
    это я так шучу)) в прошлом месяце подросли на 6 см и рост был 74) наверное не так измерили) хотя я несколько раз проверяла)) ну и ладно))
    забрали сегодня Настюшины долони) я в восторге! это того стоит) память на всю жизнь)
    блин...Дианка..ногии руки делали? сколько денег вышло?? так хочу тоже и что-то не могу раскошелиться
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  15. Вверх #9835
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    на солнышке хорошо, но ветер холодный. Лера первый раз каталась на качеле, ей понравилось))
    Я б тоже хотела "долони" , но 1400 как-то крутооо.

  16. Вверх #9836
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    Юль, конечно нужно сьездить, мир повидать)

    Всем приветик, а мы позавчера в инфекционку попали с высокой темпой, без других симптомов, вызвала скорую, чтоб посмотрели горло, послушали, а они сразу в больницу, типа вирус сильный ходит, там сдадите коовь, посмотрят что и как и роедете домой, приехали туда, а нас оставили с диагнозом кишечная инфекция???
    В приемном врач такой поставила, пощупав животик
    Сразу выписали капельницы с антибиотиком, я отказалась, вчера сбежали отттуда, вызвали домой нормальногопедиатра, теперь лечимся по его назначениям!
    Еще и зубы лезут, я честно говоря думала темпа на зубы, но в инфекционке сказали, что такого не бывает, просто ослабевает имунитет и к ребенку цепляются другие болезни!
    Ночь винфекционке была адская, маленькая узенькая кроватка, малая раскинулась звездой, а я скраю прицепилась, за ночь поспала 1,5-2 часа, еще и в коридоре вечно кричали дети(((
    Не дай Бог туда попадать, пусть все детки будут здоровы)
    главное не болеть!
    у меня сестра мужа замужем за итальянцем. была беременная и на 7 месяце здесь началась диарея и температура - забрали в инфекционку. муж ее дал денег, чтоб в отдельную палату и получше - это было 80 грн за сутки, условия жуть. и тут он говорит, я в туалет хочу, куда идти, а он ему отвечает - ты не хочешь в туалет, езжай домой))))

  17. Вверх #9837
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    на солнышке хорошо, но ветер холодный. Лера первый раз каталась на качеле, ей понравилось))
    Я б тоже хотела "долони" , но 1400 как-то крутооо.
    мы делали за 1200 и это типа и с фоткой, и в рамке. а если просто отпечаток на подставке то 600.

  18. Вверх #9838
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    вот уложила счастье спать и сижу не знаю, что делать. С прикормом этим просто руки опускаются. сделала кабачок с морковкой - и тут начал плеваться, а раньше лучше эту "смесь" ел. но вчера чистый кабачок, тоже с трудом пошел((( у нас не развитие, а спад((( вместо того, чтоб увеличивать количество ингредиентов, мы толчемся на месте....а баночный ест.... и что там туда добавляют?

  19. Вверх #9839
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Приветик!

    Всем болеющим, выздоровления!

    Яна, зубки,когда лезут температура быть может. У нас вылезли все зубы с темпой, и никаких других осложнений не было. ТВ педиатр в теме отвечала, что педиатры говорят темпы на зубы нет,а стоматологи говорят - есть темпа на зубы.)))

    Мы уже третий день едим суп перетертый вилкой,блендер отдыхает, очень я довольна этим,малая пока не очень,но привыкает, тьху-тьху.

    Вчера тоже постриглась,покрашусь завтра,приведу себя в более-менее нормальный вид, все-таки весна...шапочка снимается.

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Бусь; 05.03.2015 в 15:47.

  20. Вверх #9840
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    Юль, конечно нужно сьездить, мир повидать)

    Всем приветик, а мы позавчера в инфекционку попали с высокой темпой, без других симптомов, вызвала скорую, чтоб посмотрели горло, послушали, а они сразу в больницу, типа вирус сильный ходит, там сдадите коовь, посмотрят что и как и роедете домой, приехали туда, а нас оставили с диагнозом кишечная инфекция???
    В приемном врач такой поставила, пощупав животик
    Сразу выписали капельницы с антибиотиком, я отказалась, вчера сбежали отттуда, вызвали домой нормальногопедиатра, теперь лечимся по его назначениям!
    Еще и зубы лезут, я честно говоря думала темпа на зубы, но в инфекционке сказали, что такого не бывает, просто ослабевает имунитет и к ребенку цепляются другие болезни!
    Ночь винфекционке была адская, маленькая узенькая кроватка, малая раскинулась звездой, а я скраю прицепилась, за ночь поспала 1,5-2 часа, еще и в коридоре вечно кричали дети(((
    Не дай Бог туда попадать, пусть все детки будут здоровы)
    бедненькие. дай бог чтоб все поскорей прошло. мне тоже наша и педматр и фельдшер говорила что темпа на зубы влечет вирусную инфекцию (как то так, что если зубы то это вирус, незнаю как обьяснить). честно в чем связь незнаю, может изза того что ослабляет иммунитет и вылазят болячки. вот незнаю и обьяснить толком не кому.


Закрытая тема
Страница 492 из 839 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения