Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 1365 из 1857 ПерваяПервая ... 365 865 1265 1315 1355 1363 1364 1365 1366 1367 1375 1415 1465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,281 по 27,300 из 37140
  1. Вверх #27281
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,012
    Репутация
    72108
    Цитата Сообщение от Кира 25 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста тел каб узи 7-й рд! Спасибо!
    766-85-97
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел


  2. Вверх #27282
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Девочки, как Паненко с Гаметы? и сколько стоит у него узи 2-ое без фото и видео? Паненко еще нету в моей коллекции узистов хочется на малышку взглянуть уже, что там да как
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  3. Вверх #27283
    Частый гость Аватар для Кира 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    822
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Персефона Посмотреть сообщение
    766-85-97
    Спасибо большое!
    Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня " мама" !!!

  4. Вверх #27284
    Постоялец форума Аватар для 4ora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,299
    Репутация
    775
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Девочки, как Паненко с Гаметы? и сколько стоит у него узи 2-ое без фото и видео? Паненко еще нету в моей коллекции узистов хочется на малышку взглянуть уже, что там да как
    второе узи с доплером стоит 420 грн, в род.доме дешевле, но я там не делала, точную цену не знаю. вроде 300 грн.
    мне он понравился, смотрел внимательно, рассказывал всё, мужу специально что-то по второму кругу показал))))) я осталась довольна))

  5. Вверх #27285
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,777
    Репутация
    3146
    девочки..где срочно можно узи сделать?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  6. Вверх #27286
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    девочки..где срочно можно узи сделать?
    очень срочно-в Еврейской. Но отзывы правда не оч
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  7. Вверх #27287
    Посетитель Аватар для Мама Леси
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    156
    Девочки, а узи, которое 19-22 недели Доплер нужно делать?
    === Хожу темной ночью при полной луне... ===

  8. Вверх #27288
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Мама Леси Посмотреть сообщение
    Девочки, а узи, которое 19-22 недели Доплер нужно делать?
    да

  9. Вверх #27289
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Персефона Посмотреть сообщение
    Девочки, кто подскажет, к Златовой куда на УЗИ идти? Через центральный вход?
    запишитесь, она может без записи не принять ( хотя может это только со мной так было).
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  10. Вверх #27290
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    девочки..где срочно можно узи сделать?
    на Гайдара в ЖК.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  11. Вверх #27291
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,012
    Репутация
    72108
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    запишитесь, она может без записи не принять ( хотя может это только со мной так было).
    Я уже пришла))) Я по записи была)))
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  12. Вверх #27292
    Частый гость Аватар для Od_my
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    521
    Репутация
    318
    девочки у меня запись к Паненко в Гамету на 5 марта на 10.30. Но думаю что пойти не получится (процентов так 95), буду знать точно в среду к 13.00. Если кому надо, пишите в лс!

  13. Вверх #27293
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    очень срочно-в Еврейской. Но отзывы правда не оч
    Я делала в еврейской когда на сохранение попала...но не в самой больнице,а на их территории часный кабинет

  14. Вверх #27294
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    девочки..где срочно можно узи сделать?
    Так у Мороза и делайте, в экстренных случаях он не отказывает и принимает в тот же день

  15. Вверх #27295
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    очень срочно-в Еврейской. Но отзывы правда не оч
    Именно узи там нормальное,где вход С Б.Хмельницкого - делала в 7-8 недель,когда была отслойка. Мне понравилось.

  16. Вверх #27296
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    девочки..где срочно можно узи сделать?
    Дианочка, что случилось не пугай меня.?

  17. Вверх #27297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девченки, подскажите, реально ли на март записаться на узи в 1 роддом к Блонскому? Очень срочно нужна запись на примерно 12.03.
    Если у кого-то не получается, поделитесь записью, ПОЖАЛУЙСТА............

  18. Вверх #27298
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от alindi Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите, реально ли на март записаться на узи в 1 роддом к Блонскому? Очень срочно нужна запись на примерно 12.03.
    Если у кого-то не получается, поделитесь записью, ПОЖАЛУЙСТА............
    Позвоните в РД, девочки тут писали, что частенько у них "окошки" появляются!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  19. Вверх #27299
    Посетитель Аватар для Мама Леси
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от alindi Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите, реально ли на март записаться на узи в 1 роддом к Блонскому? Очень срочно нужна запись на примерно 12.03.
    Если у кого-то не получается, поделитесь записью, ПОЖАЛУЙСТА............
    Да, позвоните, как раз завтра на него записывают.
    А вообще мониторьте...девочки тут частенько бросаются ссылками
    === Хожу темной ночью при полной луне... ===

  20. Вверх #27300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    подскажите пожалуйста хороший ли узист Лапий?
    24.07.2014 родилась наша принцессочка!


Ответить в теме
Страница 1365 из 1857 ПерваяПервая ... 365 865 1265 1315 1355 1363 1364 1365 1366 1367 1375 1415 1465 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения