Та это ж только первый этап поднятия цен, дальше круче будет. Вчера в тихой панике пишу мужу в скайп говорит экономить будем...бляха а на чем? Продукты нужны нормальные, детей дешевыми клейкими макаронами я же не буду кормить. Одевать тоже надо нормально, коммунальные платить надо. На чем тогда экономить? Честно я себе плохо это представляю, вроде и так не шикуе . За садик узнала и думаю теперь какой смысл малого отдавать. За питание каждый день 16 грн и должны поднять до 28 грн плюс 120 грн каждый месяц на канцтовары и хозтовары плюс вступительный взнос 3000 грн, вот и думаю, а нужен ли нам этот сад




Тема:

муж мне беременной запрещал новости смотреть, так от телека уже совсем отвыкли, смотрим только фильмы и передачи, которые хотим и без рекламы

Социальные закладки