Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 990 из 1029 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 1000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,781 по 19,800 из 20572
  1. Вверх #19781
    Частый гость Аватар для ::Brom::
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    801
    Репутация
    248
    Пришел Первый и все испортил
    Enjoy the silence


  2. Вверх #19782
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    509
    Чей бензин(производство) на Катрале?

  3. Вверх #19783
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Чей бензин(производство) на Катрале?
    пишут что Орлен Ойл (польша, литва)
    На сайте Орлен даже можно Катрал найти в "партнерах". Но всегда ли они покупают там - вопрос открытый)
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #19784
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Неужели еще кто-то читает, что они там пишут? Ну, серьезно?)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  5. Вверх #19785
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Неужели еще кто-то читает, что они там пишут? Ну, серьезно?)
    Ну в случае с Катралом раньше не было нареканий на качество топлива. Вполне возможно что не врут.
    Хотя пару дней назад знакомый пожаловался что у него машина стала кушать 25, вместо 22х их 98го бензина.
    Я пока что такого не заметил.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #19786
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659

    По умолчанию На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

    На катрал есть много нареканий, как и на любую другую сеть, не одним форумом Одесса жива, но в данном случае это не важно. Важно верить написанному)
    Если топливо нормальное, то пусть оно хоть с Гондураса будет, мне лично без разницы. Претензий к катралу ни по бензу, ни по дт не имею (кроме одного случая, когда сильно коптило)
    Сравнивать расход между сетями на современных авто вообще смысла не вижу. Жрет везде одинаково, а то, что люди замечают, в т.ч. "недоливы", опять таки имхо, связано совсем с другими факторами.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  7. Вверх #19787
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    На катрал есть много нареканий, как и на любую другую сеть, не одним форумом Одесса жива, но в данном случае это не важно. Важно верить написанному)
    Если топливо нормальное, то пусть оно хоть с Гондураса будет, мне лично без разницы. Претензий к катралу ни по бензу, ни по дт не имею (кроме одного случая, когда сильно коптило)
    Сравнивать расход между сетями на современных авто вообще смысла не вижу. Жрет везде одинаково, а то, что люди замечают, в т.ч. "недоливы", опять таки имхо, связано совсем с другими факторами.
    Там сравиение было их 98го раньше, и в последнее время.
    Сегодня наездил с средним расходом 20, почти по пустому городу. Но то и дело давил педаль в пол.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  8. Вверх #19788
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659

    По умолчанию На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

    Свежий пример: суббота 200км на восток, полупустая машина, расход 5,1. Воскресенье - обратно, куча барахла, расход 4,7. Трафик и маршрут одинаковый. Была бы дозаправка, точно бы стал думать, какое дерьмо было залито, и какого хорошего топлива долил. А так видно, что факторы совсем другие, т.к. топливо в баке тоже самое. Я не ищу истин там, где их нет)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  9. Вверх #19789
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Свежий пример: суббота 200км на восток, полупустая машина, расход 5,1. Воскресенье - обратно, куча барахла, расход 4,7. Трафик и маршрут одинаковый. Была бы дозаправка, точно бы стал думать, какое дерьмо было залито, и какого хорошего топлива долил. А так видно, что факторы совсем другие, т.к. топливо в баке тоже самое. Я не ищу истин там, где их нет)
    ветер?)
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #19790
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659

    По умолчанию На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

    Вполне возможно. Скорость по круизу 110/130 в зависимости от дороги. Хотя туда ехал был ветер С-З (больше в попу), а назад Ю-З (больше в морду)))
    Последний раз редактировалось romadone; 02.03.2015 в 23:41.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  11. Вверх #19791
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16007
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Скорость по круизу 110/130 в зависимости от дороги. Хотя туда ехал был ветер С-З (больше в попу), а назад Ю-З (больше в морду)))
    По киевской бензовоз пустой кушал 38 литров на сотку а обратно (в Одессу) с плюс 19,5 тонн кушал 34 литра. Есть логика? Точно нет. Маршрут и скорость 70-90 км/ч не менялись в обе стороны. Топливо водитель не доливал (одно и тоже).

    Как вариант ветер в туда встречный а обратно попутный.

  12. Вверх #19792
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    В моей практике тоже был такой случай, туда 5 делений бака, обратно 3. Хотя датчик у меня как часы, синхронизируется с пробегом во всем диапазоне.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  13. Вверх #19793
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,055
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Ну в случае с Катралом раньше не было нареканий на качество топлива. Вполне возможно что не врут.
    Хотя пару дней назад знакомый пожаловался что у него машина стала кушать 25, вместо 22х их 98го бензина.
    Я пока что такого не заметил.
    Моя машина чихает, и тура ездит, вот любит она тока вог, даже Сокар ей не нравится

  14. Вверх #19794
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    По киевской бензовоз пустой кушал 38 литров на сотку а обратно (в Одессу) с плюс 19,5 тонн кушал 34 литра. Есть логика? Точно нет. Маршрут и скорость 70-90 км/ч не менялись в обе стороны. Топливо водитель не доливал (одно и тоже).

    Как вариант ветер в туда встречный а обратно попутный.
    в сторону экватора центробежная сила больше, бензовоз становится легче и как бы парит над дорогой, а ближе на Север - бензовоз становится тяжелее и его сильнее прижимает к дороге.. поэтому и расход разный..
    ну плюс силовые линии магнитного поля Земли, плюс космический ветер, плюс украинский гранитный щит ближе к Киеву и так далее и тому подобное

  15. Вверх #19795
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16211
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Свежий пример: суббота 200км на восток, полупустая машина, расход 5,1. Воскресенье - обратно, куча барахла, расход 4,7. Трафик и маршрут одинаковый. Была бы дозаправка, точно бы стал думать, какое дерьмо было залито, и какого хорошего топлива долил. А так видно, что факторы совсем другие, т.к. топливо в баке тоже самое. Я не ищу истин там, где их нет)
    а бензину-то в баке меньше! выкатался ( если дозаправки не было!))) Доброе утро всем!

  16. Вверх #19796
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    На 10кг меньше?)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  17. Вверх #19797
    Посетитель Аватар для wiiuul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    365
    Репутация
    56
    С Киева всегда расход меньше, значительно. Причина мне не известна.
    И каждый от своих дел, или прославится или постыдится!

  18. Вверх #19798
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    На 10кг меньше?)
    Киев- 100 метров над уровнем моря, Херсон-50 метров. Горка, однако))

  19. Вверх #19799
    Постоялец форума Аватар для Savinion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от wiiuul Посмотреть сообщение
    С Киева всегда расход меньше, значительно. Причина мне не известна.
    К морю спускаться всегда проще, нежели подниматься

  20. Вверх #19800
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от wiiuul Посмотреть сообщение
    С Киева всегда расход меньше, значительно. Причина мне не известна.
    Смотря , как ехать еще


Закрытая тема
Страница 990 из 1029 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 1000 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения