Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 476 из 839 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,501 по 9,520 из 16767
  1. Вверх #9501
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Девули....кто скидывал ссылки на Закон про мобилизацию...кто годен кто нет....можете продублировать.....для мужа надо....плииииииз
    Последний раз редактировалось Драцена; 02.03.2015 в 15:59.
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


  2. Вверх #9502
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Девочки всем привет) именниников с датками!!!

    Съездили мы в Резника. Какое красивое здание.Такоестарое, потолки, люстры - просто отпад. Анализы наши хорошие, в пределах нормы. Странно так. Нефролог меня похвалила, сказала, чтоб все такие мамочки были. Это про кормление, анализы и т.д. А все благодаря нашему форуму))) Сделали еще узи сердечка, какой-то там клапан не закрыт, но это ничего страшного, должен закрыться к 5 годам, просто наблюдать... Едем мы в машине домой и такая радость охватывает от того, что с твоим ребенком все хорошо))))

  3. Вверх #9503
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) именниников с датками!!!

    Съездили мы в Резника. Какое красивое здание.Такоестарое, потолки, люстры - просто отпад. Анализы наши хорошие, в пределах нормы. Странно так. Нефролог меня похвалила, сказала, чтоб все такие мамочки были. Это про кормление, анализы и т.д. А все благодаря нашему форуму))) Сделали еще узи сердечка, какой-то там клапан не закрыт, но это ничего страшного, должен закрыться к 5 годам, просто наблюдать... Едем мы в машине домой и такая радость охватывает от того, что с твоим ребенком все хорошо))))
    Слава Богу!)))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  4. Вверх #9504
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) именниников с датками!!!

    Съездили мы в Резника. Какое красивое здание.Такоестарое, потолки, люстры - просто отпад. Анализы наши хорошие, в пределах нормы. Странно так. Нефролог меня похвалила, сказала, чтоб все такие мамочки были. Это про кормление, анализы и т.д. А все благодаря нашему форуму))) Сделали еще узи сердечка, какой-то там клапан не закрыт, но это ничего страшного, должен закрыться к 5 годам, просто наблюдать... Едем мы в машине домой и такая радость охватывает от того, что с твоим ребенком все хорошо))))
    Вот оно-СЧАСТЬЕ!

  5. Вверх #9505
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) именниников с датками!!!

    Съездили мы в Резника. Какое красивое здание.Такоестарое, потолки, люстры - просто отпад. Анализы наши хорошие, в пределах нормы. Странно так. Нефролог меня похвалила, сказала, чтоб все такие мамочки были. Это про кормление, анализы и т.д. А все благодаря нашему форуму))) Сделали еще узи сердечка, какой-то там клапан не закрыт, но это ничего страшного, должен закрыться к 5 годам, просто наблюдать... Едем мы в машине домой и такая радость охватывает от того, что с твоим ребенком все хорошо))))
    ну слава богу. а чего лейкоциты так были завышены.
    мы тоже в год узи будем делать. тоже клапан не закрыт.

  6. Вверх #9506
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    девочки кто делает творожек, я сделала с хлористым и подвесила чтоб стекла сыворотка. в итоге он цельно зерновой. отказался такое есть. как сделать мягкий? не подвешивать?

  7. Вверх #9507
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) именниников с датками!!!

    Съездили мы в Резника. Какое красивое здание.Такоестарое, потолки, люстры - просто отпад. Анализы наши хорошие, в пределах нормы. Странно так. Нефролог меня похвалила, сказала, чтоб все такие мамочки были. Это про кормление, анализы и т.д. А все благодаря нашему форуму))) Сделали еще узи сердечка, какой-то там клапан не закрыт, но это ничего страшного, должен закрыться к 5 годам, просто наблюдать... Едем мы в машине домой и такая радость охватывает от того, что с твоим ребенком все хорошо))))
    Вот и отличненько, молодцы!

    Мне седня весь день плохо так, все тело ватное, давление резко упало, тошнит, слабость. Вышла сейчас на улицу ненадолго так сразу лучше, домой зашла - опять 25. Кофе уже напилась крепкого пару чашек - не действует.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  8. Вверх #9508
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Вот и отличненько, молодцы!

    Мне седня весь день плохо так, все тело ватное, давление резко упало, тошнит, слабость. Вышла сейчас на улицу ненадолго так сразу лучше, домой зашла - опять 25. Кофе уже напилась крепкого пару чашек - не действует.
    да ж такое.смотрю у многих такое состояние.

  9. Вверх #9509
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    девочки кто делает творожек, я сделала с хлористым и подвесила чтоб стекла сыворотка. в итоге он цельно зерновой. отказался такое есть. как сделать мягкий? не подвешивать?
    мне с хлористым не нравится он горчит мне, я делаю просто из кефира получается нежная творожная масса
    Спасибо за сына и за дочь..

  10. Вверх #9510
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) именниников с датками!!!

    Съездили мы в Резника. Какое красивое здание.Такоестарое, потолки, люстры - просто отпад. Анализы наши хорошие, в пределах нормы. Странно так. Нефролог меня похвалила, сказала, чтоб все такие мамочки были. Это про кормление, анализы и т.д. А все благодаря нашему форуму))) Сделали еще узи сердечка, какой-то там клапан не закрыт, но это ничего страшного, должен закрыться к 5 годам, просто наблюдать... Едем мы в машине домой и такая радость охватывает от того, что с твоим ребенком все хорошо))))
    ну видишь,как хорошо все с манюней))) а здание красивое, я сама ходила как в музее,все осматривала)))
    у нас с сердечком та же фигня,сказали,что все закроется,все в пределах нормы

  11. Вверх #9511
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Вот и отличненько, молодцы!

    Мне седня весь день плохо так, все тело ватное, давление резко упало, тошнит, слабость. Вышла сейчас на улицу ненадолго так сразу лучше, домой зашла - опять 25. Кофе уже напилась крепкого пару чашек - не действует.
    Ира, ты это брось))))) давай на прогулки выходи)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  12. Вверх #9512
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    вот это тишина в темке...

  13. Вверх #9513
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    а я нового ревизора смотрю))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  14. Вверх #9514
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    И я смотрю, ну как бы вроде ничего

    Всем привет
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  15. Вверх #9515
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    ну в сравнение с дурочкой Фреймут, то мне тоже нравится, он хоть по приятней))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #9516
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    И я смотрю, ну как бы вроде ничего

    Всем привет
    а мне не нравится..как-то Фреймут воспринималась естественней)
    Спасибо за сына и за дочь..

  17. Вверх #9517
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Всем привет
    А есть тут кто рожал 27.06.14 в 1 роддоме?

  18. Вверх #9518
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет) именниников с датками!!!

    Съездили мы в Резника. Какое красивое здание.Такоестарое, потолки, люстры - просто отпад. Анализы наши хорошие, в пределах нормы. Странно так. Нефролог меня похвалила, сказала, чтоб все такие мамочки были. Это про кормление, анализы и т.д. А все благодаря нашему форуму))) Сделали еще узи сердечка, какой-то там клапан не закрыт, но это ничего страшного, должен закрыться к 5 годам, просто наблюдать... Едем мы в машине домой и такая радость охватывает от того, что с твоим ребенком все хорошо))))
    так это ж великолепно!

  19. Вверх #9519
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    а мне не нравится..как-то Фреймут воспринималась естественней)
    а кто? что? где? по какому каналу?

  20. Вверх #9520
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    да уж... 5 утра - МОЁ ВСЁ! при условии, что я "сова".
    просто решила ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ "сохранить ГВ"...
    и потом только покормила и сразу сцеживаться на след.раз.
    около часа-полтора сцеживаний=1 кормление.
    восхищаюсь! я тут пару капель не могу сцедить после кормежки)))) а чего грудь не ест сама? тяжело шло молоко? не пробывала через месяц еще раз предложить, может разработалось и она бы сама ела.


Закрытая тема
Страница 476 из 839 ПерваяПервая ... 376 426 466 474 475 476 477 478 486 526 576 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения