| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
А вроде в 7 утра еще грудь или смесь,к 10-11 каша,к 15 суп, 17-18 кисломолочка, по крайней мере мне так меню описывала ТВ педиатр.
Доброе утро!
Моя красотка тоже проснулась раненько, и играемся с полседьмого.
Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
всем доброе утро.
именниников с датками
болейкам выздороветь.
у нас завтпак в 9. изза этого если масик не просыпаеться в 8-8.15 а мне надо идти варить ему кашу (а я взрослую перемеленеую варю и еще там кое что по делам к обелу ид.) то я его бужу и мы вместе идем на кухню. если вдруг так случаеться редко правда что не просыпаеться к 12 дня, то так как мы обедаем в 13.00 то тоже как минимум за пол часа бужу.
по поводу засыпания с сиськой, мы часто засыпаем если укачивать. но, вечером перед сном если он поел отвернулся играться и я его укачиваю, то через пол часа стабильно хнычет и требует сиську минут на 20. изза этого я его покормила, укачала, и сонному сиську на минут 20. хоть через полчаса не просыпаеться. ночью тоже наверное раз 5 прикладываеться или может больше. а так чтоб взчл и сам уснул просто без коляски или рук - то жто несбыточная мечта какаято ((
Доброе утро!!!!!! Алёнка(Роза Майская) перестань над ребёнком издеваться,кто тебе сказал что надо разбудить и натолкать))))) ты же не знаешь кто у тебя ребёнок по биоритму, я просыпаюсь и мне надо что то быстро схомячить, нет так хоть чашку кофе выпить потому что желудок песни поёт, а старшая проснётся и час может лазить и не поест и ей совсем не хочется, просыпаться она любит часов в 12 дня)))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Да то я про своих так мечтала. Про мужа и старшего сына. И они тоже почти ничего не умеют, особенно когда я дома,а когда одни иногда остаются, то вдруг всплывают скрытые таланты...хитренькие просто...все умеют. Ну и я учусь, хитрить по чуть-чуть...
Всем доброе весеннее утро!
Всем нашим сегодняшним именюшечкам любви папы и мамы! И мамам и папам тоже-любви!![]()
Блин, понедельник. Вчера так классно провели время всей семьей. После субботних "маминых пилюлей" - вчера мои мужики были просто "золото". В субботу высказала им, что уже задолбалась быть рабыней, причем со слезами, короче, меня прорвало. Вспомнила и о дом. хлопотах, и о комплемантах, которые мне уже давно никто не делает.
Девчонки, сижу и злюсь, ну блин когда болела погода была изумительной, сейчас хочется пойти погулять, так дождяка это никому не нужная(((((
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
спасибо большое)))))поздравляю всех именинников!
2 зуба...сидим сами,садимся как угодно,с любого положения,встаем в кроватке на ноги,уже днище опустили,ползать пока не получается))))))говорим много на своем,песни любим петь,губами делаем все что угодно))любим гаджеты все))))
сегодня творожок ели (молоко и лимонный сок) это такая вкуснотища,я в блендере перебила и ммммммм.....я нашла для себя десерт....я вообще люблю такое и решила с сыном завтракать вместе??
овсянку нам можно уже??
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
оооо...у меня таже самая история))) вчера у нас тоже была уборка коллективная, муж все дела домашние переделал, дети полы мыли, пыль вытирали...ляпота...так можно жить, хоть не чувствуешь себя обслугой...
договорилась я с мастером стричься-мелироваться перед 8 марта, так вызвали на работу, теперь надо другое время подбирать..эххх..
до приезда свекрови не могу-дети так долго не справятся..а там всего-то до 8 три дня остается...хнык...
Всем привет! Деток поздравляюПогодка пока г, но ниче, скоро распогодится)) Устроим встречу в парке в честь 8 марта?)
Социальные закладки