Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 986 из 1029 ПерваяПервая ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,701 по 19,720 из 20572
  1. Вверх #19701
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    Мог запросто.. на хх низкое потребление и много идет в обратку. Циркуляция есть всегда.
    не на всех авто, в современных в основном регулятор давления в баке обратка там же, подача к мотору одной трубкой. Часто топливный фильтр тоже в баке.


  2. Вверх #19702
    Частый гость Аватар для *D4*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    914
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Aleks_mb Посмотреть сообщение
    не на всех авто, в современных в основном регулятор давления в баке обратка там же, подача к мотору одной трубкой. Часто топливный фильтр тоже в баке.
    Что такое регулятор давления?) Бензонасос и фильтр не в баке, в баке только датчик)

  3. Вверх #19703
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    232
    Репутация
    90
    *D4* неправильно в современных авто кроме лады и таврии бензонасос погружного типа и стоит непосредственно в баке

  4. Вверх #19704
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,704
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Владимир-1 Посмотреть сообщение
    *D4* неправильно в современных авто кроме лады и таврии бензонасос погружного типа и стоит непосредственно в баке
    Не правильно)) в ладах начиная с 110 модели, насос тоже погружного типа))
    Точнее, наверное во всех машинах с инжектором.

  5. Вверх #19705
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Почему 95-ый на укрнафте?

  6. Вверх #19706
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,170
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Почему 95-ый на укрнафте?
    наверное потому что это бензин, а Укрнафта - это сеть бензозаправочных станций...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  7. Вверх #19707
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    474
    Пошутил)))
    Отправлено с помощью моего Iphone 13s nano pro,из моей золотой tesla xxxl

  8. Вверх #19708
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    да, планшет сделал свое дело ))

  9. Вверх #19709
    Частый гость Аватар для Odessky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    901
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Почему 95-ый на укрнафте?
    26/26.50/26.70

  10. Вверх #19710
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    куда продаются очень легко понять - в нашей стране ценятся понты. Потому и покупают. А по поводу того что потеряют при обмене - с финансовой точки зрения это называется зафиксировать убытки. На машину ты уже потратил деньги, их у тебя нет. А на бензин тратишь. Поменяв машину, ты тратишь на бензин например на 5 баксов меньше в день, в конце года у тебя появится $1500, которых бы у тебя не было если бы ты не поменял машину. Не говоря уже о меньшей цене расходников и обслуживания, если машина принципиально другой марки и классом ниже.
    Эти люди не на Элантру машину поменяют. Купят что-то похожее, только дизельное. Я к тому что цена на них сейчас неестественно низкая на рынке, как для Украины. Зачем же фиксировать такой огромный убыток?
    Кстати, о понтах. Мне сложно вспомнить другой кроссовер с такими ТТХ еще и за такие деньги. так что не обязательно понты.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2015 в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    На калькуляторе ты считаешь верно, но есть классы авто и соответственно их стоимость. Дизельные машины начинаются с коммерческих авто от 5000$ и расходом 5-6л
    Что касаемо Х5-Кайен-Туарег-РенджРовер - там ценообразование идет не от дизель/бензин, а от количества "наворотов". Дизельные люксовые авто зачастую в более богатой комплектации. Хотя Туареги были у официалов по 62к пустые, а бензинки на коже-роже-панорма 75-80к стоили. В этой теме кто-то упоминал, что в среднем сегменте цена дизельных/бензиновых авто не сильно отличалась.
    У немцев автомобили зачастую "наборные". Ты можешь и дизель и бензин купить в базовой комплектации.
    При этом дизель будет несколько дороже сходного по объему бензина (конечно если это не очень навороченный бензиновый двигатель, с турбинами\компрессорами)
    Последний раз редактировалось RoLeX; 01.03.2015 в 16:13.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  11. Вверх #19711
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    У немцев автомобили зачастую "наборные". Ты можешь и дизель и бензин купить в базовой комплектации.
    При этом дизель будет несколько дороже сходного по объему бензина (конечно если это не очень навороченный бензиновый двигатель, с турбинами\компрессорами)
    У VW были фиксированные комплектации по акционной цене. Или как их еще называют "минимально-максимальные"

  12. Вверх #19712
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    4230
    где-то уже было: может обновить голосовалку?
    кое кого уже и нет, новые игроки появились...
    голосовалка 2015!!!
    В погоне за счастьем!

  13. Вверх #19713
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    У VW были фиксированные комплектации по акционной цене. Или как их еще называют "минимально-максимальные"
    Даже сейчас на Авто-риа часто можно увидеть "продам VW в максимальной комплектации". А потом выясняется что там почему-то нет ни парк-ассиста, ни активного круиз-контоля =)
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  14. Вверх #19714
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    В Херсоне дизельный туарег на автомате за 30 продать не может товарищ... Свежий. Цены сейчас аут просто
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  15. Вверх #19715
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    В Херсоне дизельный туарег на автомате за 30 продать не может товарищ... Свежий. Цены сейчас аут просто
    в последнем кузове?

    Этот?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #19716
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1025
    "Засрали" тему "Всё, что вы хотели знать"...теперь ещё оффтоп развиваете в теме про цены на бенз....

  17. Вверх #19717
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,943
    Репутация
    1451
    когда модер начнет новую главу обсуждения, тогда и прикрутит голосовалку.
    Damant, quod non intelegunt

  18. Вверх #19718
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    В Херсоне дизельный туарег на автомате за 30 продать не может товарищ... Свежий. Цены сейчас аут просто
    свежий- это какого года? чего продает? эмигрирует?
    цена на топливо замерзла. ждем мб сегодня....

  19. Вверх #19719
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    в последнем кузове?

    Этот?
    Вроде да, я его сам не видел, знакомый рассказывал при обсуждении цен на вторичке
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  20. Вверх #19720
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16211
    Плавно возвращаемся в русло темы.
    Сегодня проезжал мимо кучи заправок- это мне субъективно кажется (патамуша очень хочеЦЦа)))или началось медленное снижение цен? На шелле вроде видел 30 грн- сейчас уже ближе к 28...вроде и укрнафта ниже 26 опустила... кто внимательно следит за ценами- опровергните меня или подтвердите плз!


Закрытая тема
Страница 986 из 1029 ПерваяПервая ... 486 886 936 976 984 985 986 987 988 996 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения