Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 468 из 839 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 16767
  1. Вверх #9341
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!


  2. Вверх #9342
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Депутат от Народного фронта Константин Матейченко подал в парламент законопроект, согласно которому будет увеличена ответственность за критику действий власти.

    Законопроект № 2225 предлагает внести изменения в Уголовный кодекс Украины, согласно которому за «умышленные действия по подрыву авторитета государства и власти» будет усилено наказание, передает «Новое время».

    всем ДУ. да здравствует демократия и свобода слова

  3. Вверх #9343
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Девочки а кто-то слышал, про то что будут 250 грн платить малообеспеченным семьям на детей до 3 лет?
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #9344
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    Депутат от Народного фронта Константин Матейченко подал в парламент законопроект, согласно которому будет увеличена ответственность за критику действий власти.

    Законопроект № 2225 предлагает внести изменения в Уголовный кодекс Украины, согласно которому за «умышленные действия по подрыву авторитета государства и власти» будет усилено наказание, передает «Новое время».

    всем ДУ. да здравствует демократия и свобода слова
    это законопроект)) посмотрим как проголосуют))) привет 37))
    НО!
    как говорится, всех не пересажают)))

  5. Вверх #9345
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Девочки а кто-то слышал, про то что будут 250 грн платить малообеспеченным семьям на детей до 3 лет?
    я слышал)я оформляла малообеспеченность.там не совсем так как ты думаешь.в случае если у тебя выходит малообеспеченность ,там есть надбавка от трех лет до 12-250 грн.а с 12 лет -500 грн

  6. Вверх #9346
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Привет всем!!!
    Алена, мои поздравления! Счастливой беременности и легких родов в срок!
    Спасибо за поздравления, Евику уже 9 месяцев...
    Имеет 4 зуба. Умеет быстро передвигаться на четвереньках, ходит за руку, использует кухню сестрицы как опору при передвижении - толкает перед собой. Кричит дайдайдай, ненене, осознанно зовет мамамама, папапапа, Дадада. Появилось много слогов в речи. Ест все, что видит. Улыбчивый веселый ребенок. Вчера впервые выехала в коляске на прогулку (первый месяц жизни не в счет) - час проездила)))
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  7. Вверх #9347
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    всем приветики...


    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!


    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Dama xxx поздравляю!!легкой беременности)пошли первые беременюшки в нашей компании)))
    Всем доброе весеннее утро!!
    у нас с мужем сегодня скромная годовщина)4 года совместной жизни)
    поздравляем вас.. Любите вечно друг друга!


    Цитата Сообщение от Dama xxx Посмотреть сообщение
    Девочки, я беременна. Сама в шоке. Чуть были мес в 4.5 месяца потом пошли через 1.6 месяца. Ровно в 6 месяцев ну я ждала перерыв полтора месяца. Тем более что при Кс у меня миомы небольшие увидели.На узи у Арбатского была подтвердил и сердцебиение. Посмотрела Королева напугала что риск большой. Что лежать на сохранении буду..вчера после как хлынули у меня обильные мес и без болей потом кусочек вышел. Я в полной истерике, мчусь в Интосануна Узи- плодное яйцо есть и сердцебиение есть. Колю Дицинон утрожестан пью 400 мг.
    У кого так сложео начиналось? Как прошла потом беременность. ????И нянька нужна на вторник, среда и четверг на посКотовского.я буду тоже с ней, но нельзя тяжелое поднимать.

    КАкая же новость.. урааа.. поздравляю от всех души... Пусть все пройдет легко и благополучно. Главное верить - и так и будет!

  8. Вверх #9348
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    И я присоединяюсь, здоровья деточкам и мамочкам)))))
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  9. Вверх #9349
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    Поздравляю именинников!!!
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Dama xxx поздравляю!!легкой беременности)пошли первые беременюшки в нашей компании)))
    Всем доброе весеннее утро!!
    у нас с мужем сегодня скромная годовщина)4 года совместной жизни)
    Мариша, с годовщиной! Счастливой и долгой жизни
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    дама, поздравляю! Всё будет наилучшим образом! Верь!
    ***
    девочки, у меня вчера Полина встала у опоры на ноги)
    куда спешит этот ребенок?)) Я за ней не успеваю)
    Поздравляю Полинку))


    Дама ххх, поздравляю тебя! Всё будет хорошо

    Всем привет и с первым днем весны!

  10. Вверх #9350
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь, здоровья деточкам и мамочкам)))))
    Ксюша заказала я с этого сайта Боно, полупомбезами я очень довольна. Качество как по мне отличное. Даже лучше чем в картерсе.

  11. Вверх #9351
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8893
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    Всех малышей и малышек, их мамочек с датками!!!
    Здоровья и всего самого наилучшего!
    Болеющим - скорейшего выздоровления!
    А беременным - легкой беременности!

    Всех с первым днем весны!!! Ура!!!
    [MOD]

  12. Вверх #9352
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    Ксюша заказала я с этого сайта Боно, полупомбезами я очень довольна. Качество как по мне отличное. Даже лучше чем в картерсе.
    Я вчера заказала, жду, чтобы ответили. А какой ты размер заказала?

    Людочка, у меня конечно ник такой, что все путают, меня зовут Саша
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  13. Вверх #9353
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    Алена, мои поздравления! Счастливой беременности и легких родов в срок!
    Спасибо за поздравления, Евику уже 9 месяцев...
    Имеет 4 зуба. Умеет быстро передвигаться на четвереньках, ходит за руку, использует кухню сестрицы как опору при передвижении - толкает перед собой. Кричит дайдайдай, ненене, осознанно зовет мамамама, папапапа, Дадада. Появилось много слогов в речи. Ест все, что видит. Улыбчивый веселый ребенок. Вчера впервые выехала в коляске на прогулку (первый месяц жизни не в счет) - час проездила)))
    поздравляю с минидаткой, которая уже и не мини совсем))))

  14. Вверх #9354
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Дамочка Ххх, как же это круто, блин))) я бы тож ещё хотела))) думай о хорошем! Всё в наших руках Всех благ!!!

  15. Вверх #9355
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,919
    Репутация
    2428
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Евочку и Иренион ( Ирину)
    Женечку и KуКлЁныШ (Анну)!!!!!
    С 8-ю месяцами Миланочку и Ольга Jule (Ольгу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Юрочку и Irun'ka(Иру)!!!!
    С полугодием
    Алиночку и dariwka
    Анечку и Carrera (Свету)!!!!!!
    Спасибо , Викуся !
    И мы Поздравляем всех именинников, здоровья всем крепкого и новых умелок!
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  16. Вверх #9356
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Сходили мы с утра в церковь, как же тяжело его держать на руках, еще и очень жарко, в следующий раз пойду с кем-то
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  17. Вверх #9357
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,919
    Репутация
    2428
    Алена ! Усе будет хорошо! Легкой беременности и родов!
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  18. Вверх #9358
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Девулечки, всех нас с весной! Пусть будет счастливой, теплой и нежной!
    Всех маленьких именинников с большими достижениями! Пусть растут в любви и на радость!
    Всем спасибо за поздравления...мы вчера отметили целых 7 месяцев...поехали с Петрусей в Макдональдс... и пока он сладко спал, все нахомячились "здоровой и полезной пищей".
    Из достижений - мы вертлявые, переворачиваемся, сидим покачиваясь, но не садимся сами...лопаем с огромным удовольствием все, что дают, обожаем делать б-ррр и пальчики на ножках брать в ротик. Вообщем мы обаятельные и улыбчивые лентяюшки. Но я не парюсь (ох, как не люблю это слово), у нас старший почти также развивался.

    Дама ХХХ, защиты и божьего благословения Вам!

  19. Вверх #9359
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2757
    Девочки, как будете собирать денюшку на встречку, киньте номер карты в личку плз, я могу проворонить
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  20. Вверх #9360
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Всем доброе весеннее утро!!
    у нас с мужем сегодня скромная годовщина)4 года совместной жизни)
    Поздравляю с годовщиной!!!
    Счастливой и долгой семейной жизни, чтобы муж почаще радовал!

    Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников! Новых достижений и умелок! )))
    Чтобы дойти до цели, надо идти.


Закрытая тема
Страница 468 из 839 ПерваяПервая ... 368 418 458 466 467 468 469 470 478 518 568 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения