Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Цена 30 за литр/95, а пробки млять не испаряются)
Хехе, я вообще считаю что сдача, это не бизнес нынче а просто какая-то копейка чтобы хотя бы окупить коммуналку. Родственники сдают 2 комнатную чешку с более ни менее ремонтом и мебелью за 4000 тыс грн+ коммунальные ( в районе Фольцваген центра/Прохоровская). Покупка под сдачу нынче имеет смысл, только как игра в долгую инвестицию. Очень-очень долгую, скорее всего![]()
Но, конечно же.
Ради интереса посмотрел:
Базарная 5, новостной ,120м2 ,аренда 9к +коммунальные....
А стоит она около 120к баксов = 3.6 млн грн...
http://olx.ua/i2/odessa/obyavlenie/s...e10b50#gallery
Аренда 700дол
От строителей стоило там 2200-2500 плюс ремонт 50=250- 300к.
Пысы что-то пошло не так
Последний раз редактировалось 22r; 27.02.2015 в 06:36.
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc
Выделенное мной - очень смелое утверждение, особенно, в этой ветке.Стройкомпании перестали взятки давать? - Не верю (с).
Вот когда госчиновники перестанут требовать взятки со всего, чего они берут, когда норма прибыли станет 10-15 процентов, как в Европах, тогда и заговорим о себестоимости.
Какой объект у Вас строится, и где?
Кто-кто, а Жемчуга строятся и сдаются очень хорошо. Имею удовольствие регулярно просто наблюдать за их динамикой постройки.
Вы думаете "в Европах" нет коррупции в сфере строительства и выделения земельных участков? У всех банков и корпораций есть фонды для решения подобных вопросов. Там это все красиво и завуалированно. Периодические скандалы тому подтверждение.
Если как на Западе, то давайте тогда и уровень зарплат рабочих подтянем до европейских и услуги кредитования. Посмотрим тогда на себестоимость м2.
Квартира на Говорова, когда брали, "Кадора" еще не было.
Winter is coming
через ОЛХ нашел дом, знал примерно место расположения и написал записку с телефоном.
Хозяева перезвонили сами.
Разница между ценой хозяев и агенства - 1000 грн
С контингентом - да, а про все остальное скажу -- многие хрущи вполне себе приличные дома.
По крайней мере мне они нравятся больше, чем чешки.
Еще бы привести в порядок парадные, крыши - и просто лялечка будет.
Знаю дома в глубине Малиновского\Космонавтов, которые поддерживаются жильцами -- там жить уютней, чем в некоторых новых домах.
Там как правило жопа с коммуникациями под домом, брат как то собирался брать хрущ, я из интереса решил пройти в подвал, такого количества хомутов на трубах не видел никогда , там их по хорошему надо полностью менять. У двоюродного брата тоже была история уехал на отдых, я приехал - полная квартира говна: первый этаж в хруще. Ну это уже не говоря о милипиздрической кухне и потолкам которые чуть ли не головой касаешься.
Так что хрущи - это для истинных ценителей.
Но, конечно же.
Социальные закладки