| ||
07.07.15
18.06.09
переходи на сладости для диабетиков) Знаешь, какие сейчас вкусняшки для них?)
Это просто единственное сладкое, которое я могу есть во время беременности, от сахара мне плохо. А сладкое иногда все-таки хочется. У меня сейчас вместо сахара (если сильно хочется) - фруктоза. Т.е. я на ней сырники готовлю и другую выпечку. Конфеты для диабетиков оч вкусные, шоколад, вафли, зефир, птичье молоко... что еще надо? Даже горячий шоколад с разными вкусами на стевии есть...))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Девочки..может,кто знает???
Переводы из-за границы в валюте ( вестерн Юнион или подобные) все так же нельзя в валюте получать?
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.
Зара, было можно точно (я получала Юнистрим в долларах, никаких проблем)
Особенно удобно через приват24. У меня есть дол. карта, там просто в меню переводы выбираешь "получить" и переводишь на свою карту. Не надо в банк ходить)
а вот сестре из германии на днях хотели переводом переслать евро, так сказали, что из-за войны переводят ток доллары. Пришлось им ей вместо евро слать в долларах. Но получила она в долларах здесь без проблем.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки